среда, 24 февраля 2016 г.

Вдохновение февраля, моя страничка...с кастрюлькой))))

Всем привет!
В I Love Scrap уже вовсю идет первое задание февраля - доска вдохновение + скетч. Вы можете использовать для своей работы только доску, или только скетч, а можете и то, и другое.

Наступила моя очередь вдохновлять вас... 
Я решила в этот раз использовать только доску вдохновения. Мне очень нравится такое свежее сочетание цветов - желтый, светло-серый и дерево... И сердечки очень хорошенькие, и цветочки... Думала сначала сделать весеннюю открытку, но потом передумала... Захотелось страничку...!!! Что-то я мало их делаю, так недолго и навык потерять)))
И вот моя страничка, снова с Таисией в главной роли. Уж больно классные фотографии с ней получаются, не скрапить их - просто преступление.
История фоток самая простая... Наверное, все, у кого есть маленькие детки, знают, что дети любят играть совсем неигрушечными вещами - разными кастрюльками, ложками, мисками... Вот и наша Таюся такая же, тем более, что у бабули дома игрушек не так уж и много, а другого добра навалом))) Вот она сидела, перекладывала из одной кастрюли в другую гречку, макарошки, орешки, а потом сама собой кастрюлька оказалась на голове))) И понравилась эта импровизированная шляпа, и снимать мы ее не захотели... Есессно, я тут же за фотик и вот... классные кадры!
Дальше  поближе детальки, по традиции...
Штампик с нарисованными человечками Нарисованные дети от km-shop мне показался тут прям кстати... такие мультяшные рисунки
 Сердечки с доски вдохновения я трансформировала в треугольнички, которых у меня тут полно - и текстурные через примовский трафарет, и на принте бумаги LemonOwl, и штампики опять же... Но есть и сердечки-пуговки, из них я сделала сердцевинки цветочков.
 Заголовок - это тоже штамп km-shop Любимая игрушка
Доски симитировала так - нарезала тонкие полоски из бумаги с принтом и пришила посередине
Люблю эти детские странички...
Пишите, буду рада!
Пока-пока.

Использованные материалы km-shop:

5 комментариев:

  1. Ох уж эти детки! Фотки с такими мордашками идеальны, руки сами тянуться скрапить странички) Очень красивая страничка, Оля!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная страничка! И штампики с детками приглянулись, и передана хорошо доска вдохновения! А я, сколько ни подступаюсь к ней, никак не складывается.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, как и фотографии!!! Очень вдохновляет

    ОтветитьУдалить
  4. Модель(ка) шикарна и обрамление ей под стать! Оля, очень солнечно и задорно!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка! Веселье у вас, смотрю, полным ходом!

    ОтветитьУдалить