понедельник, 8 февраля 2016 г.

RE-формат 2 этап... ШЬЕМ, СТРОЧИМ!!!

Привет всем-всем!
У нас в ScrapMir продолжается проект RE-формат. Слышали о таком? Если нет, почитайте и обязательно присоединяйтесь! Догнать вы успеете, ведь сегодня только ВТОРОЙ ЭТАП.
На этом этапе мы ШЬЕМ, но не просто отстрачиваем по периметру вашу работу, а именно шьем - много, везде, короче, отрываемся по полной! Строчек должно быть много, они должны быть хорошо видны в работе. Если нет швейной машинки - не беда, модно прошить руками, долго, конечно, но оно того стоит.
А у меня сложилась очередная страничка про Таюшку. Уж больно хорошо она получается на фотографиях, как тут не заскрапить)))
Я использовала строчки в разных целях. Для композиции - отстрочила диагоональные линии, пришила узкие полоски бумаги. В качестве рамочек для фото - снимки вырезала треугольниками и отстрочила цветными нитками рамки вокруг фото. Флажки тже пришила за краешек. Даже заголовок пристрочила...

Использовала коллекцию "Хорошее настроение" - бумага 30*30 и эпоксидные наклейки, высечки из коллекции "Такие мальчишки".
Необычная какая-то страничка для меня получилась, совсем нет красок, штампов... вот только без брызг не смогла обойтись, чуток накапала))). Но очень она детская получилась, да? Это все бумага, высечки и наклейки сделали свое "детское" дело.
Жду ваших строчек!!!
С вами была я
Пока-пока.

6 комментариев: