среда, 3 февраля 2016 г.

НЕобычно признаемся в любви...

Привет!
Февраль...уже чувствуется приближение весны... совсем намеками, но все же...  А значит, в воздухе уже витает что-то... и это что-то  - ЛЮБОВЬ! И именно любви посвящено новое задание №3 "Признание в любви" в ScrapMir.  И признаемся в любви мы вместе с ТМ ScrapEgo
С понедельника мы показываем вам для вдохновения невероятно теплые, любовные  работы дизайнеров обеих команд. И вот настала моя очередь вместе с Леной Шилкиной (наши работы в этом посте).
Думала я думала, что бы такое сотворить, чтоб было и интересно, и необычно, и про любоффь))... рассуждала так...
Что нравится влюбленным? Конечно же, бесконечно любоваться объектом страсти, а значит я сделаю фоторамку, чтоб можно было вставить фотографию любимого человека. Решено! И что тут необычного...ни-че-го... ((( 
А если эта рамка будет еще и сладким подарком... ага, уже лучше... ведь от конфет или шоколадок влюбленные никогда не отказываются...
И вот что я придумала...
Сделала топиарий-фоторамку. Наверху  - рамочка в виде сердечка, а внизу небольшая коробочка с конфетками.
Смотрите
Помещается фотография размером примерно 10*10 см, если ее фигурно вырезать, конечно))
Сзади тоже красиво
Немного о технологии изготовления и деталях 
Низ - это бобинка от малярного скотча, которую я обклеила бумагой  и сверху нанесла текстуру через трафарет km-shop Розы с помощью гладкой текстурной пасты ScrapEgo.  
Верх, рамочку в виде сердечка вырезала из пивного картона и бумаги, заднюю часть целиком, переднюю с окошком. Точно также украсила текстуркой.
В декоре использовала разные цветочки, сизаль, фатин и, конечно, вырезала из бумаги часики.
А еще приклеила маленькую бабочку-эпоксидную наклейку от ScrapMir и суперлегкую "гипсовую" фигурку из набора Короны от ScrapEgo.
 Ах да, самое главное забыла... Все сделано из бумаги ScrapMir коллекция French Provence. Не устаю хвалить эту коллекцию, очень классно сочетаются абсолютно все принты, а картинки сами просятся в открытки)))

Присоединяйтесь к нашему совместному заданию  - признавайтесь в любви и получайте подарки от ScrapMir  и ScrapEgo!!!
Подробности и линки задания здесь
А подарки будут вот такие

А я поучаствую со своим признанием в любви в задании блога Хобби всем "От сердца к сердцу", принимаются любые объекты кроме открыток и страничек.
Пока-пока.

7 комментариев:

  1. Классно!! Очень вкусно смотрится))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть!цветовая гамма - ах!

    ОтветитьУдалить
  4. Что нравится влюблённым? Смотреть друг на друга (поможет фотография) и сладкое, точнее - сладенькое))) Здорово придумано и сделано!!!! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательно! Спасибо от блога Хобби ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить