понедельник, 28 апреля 2014 г.

Найди отличия...

Всем привет!
Хотите вспомнить детство - поиграть, разгадать/загадать головоломку, нарисовать мультик...?
В Challenge-km-shop новое задание №54 "Назад в будущее" - предлагаем сделать любую работу с элементами детских развивающих игр:
-найди спрятанные предметы
-соедини линии и узнай...
-найди 10 отличий
-раскрась по номерам и так далее...
Я сделала страничку по мотивам игры "Найди отличия". Помните такую игру? Нужно было сравнить 2 картинки и найти несколько отличий. Сейчас, кстати, такие игры есть в компьютерном варианте. У меня на страничке не 2, а целых 6 картинок, которые только на первый взгляд кажутся одинаковыми, а стоит присмотреться, и сразу же видно, что все фотки разные! А родилась идея этой странички так -  роясь в своих залежах бумаг и красивых картинок, я нашла пробные фотографии Лидушки с фотосессии в детском саду. Они маленькие, распечатаны на тонкой матовой бумаге,  короче, пробники, по которым родители выбирали фотографии в выпускной альбом. Но фотки-то классные, чего ж пропадать добру, вот я и сделала страничку из всех фоток.
Чудесная бумага из коллекции Cozy Winter от Lemon Owl, коллекция правда зимняя, но вот один листик очень даже подходит под любое время года. А высечки и рамочки из другой коллекции  Совы. Для динамики и композиции использовала много разных чипиков Katrin craft  - Девочка в платье
Круглые стрелки
Фишки стрелки круг
 Картинки пироженок вырезала из польской бумаги, но к сожалению, не знаю, какая конкретно бумага
 Для интереса написала настоящий рецепт торта, как журналинг, типа, на фото именно такой торт))) 
Веселая страничка получилась, надеюсь, Лидушке моей тоже понравится.
А вы вспомните свои детские игры и присоединяйтесь к нашему заданию.
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Пёстренькая какая страничка получилась! Очень милая, яркая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОровская страничка! Очень интересно было поразглядывать!) А я подумала, что это реально рецепт ТОГО тортика;-))))) Пошла смотреть задание - прикольная идея!) Еще мне нравятся твои странички с детскими рисунками! У меня их море - надо посмотреть, может, и правда тоже заделать их хотя бы в миник;-))))

    ОтветитьУдалить