вторник, 1 апреля 2014 г.

А теперь правда...)))

Привет, дорогие девочки!  С 1 апреля!
Вот и закончился наш первоапрельский блог-хоп в Challenge-km-shop. Утром был опубликован шутливый пост, но вас обмануть не удалось, проницательные вы наши! И спустя некоторое время были обнародованы правдивые результаты и имя самой-самой внимательной и удачливой мастерицы! Подробности смотрите здесь. А я теперь могу показать свой квадратик, который угадали не все... Вот не думала, что именно с моим квадратиком будут трудности, ведь я в нем показала  свои жизненные приоритеты, о которых постоянно говорю в блоге - семья, любовь, красота в каждой мелочи... Да и сделала его в моих любимых техниках... Но, наверное, трудность в отгадывании была в том, что не все бывают в моем блоге и не знают меня. И вот теперь я раскрываю карты, вот он, мой квадратик - моя сущность
 

Спасибо большое всем-всем девочкам, кто не поленился, прошел по всем блогам (да не по одному разу), комментировал, пытался угадать и угадал...Одним словом, спасибо всем тем, кто играл вместе с нами! Поверьте, нам было очень интересно и весело следить за угадайкой... Иногда казалось, что интрига полностью раскрыта, все квадратики угаданы, но оп... очередной ответ... и нееееееееет, не угадали... игра продолжалась! Было здорово!

У меня сегодня еще будет пост, так что..
До скорой встречи!

3 комментария:

  1. Оля, позор)))) Я тебя не узнала))) Зато тебе-респект))) После стольких совместных уютно-скраповых творений,казалось бы изученных до основания-сумела удивить и запутать меня))) Умничка)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я угадала))) Ла-ла-ла;-))) Повозилась немного, но было интересно;-) Молодцы вы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, я так рада, что мне удалось узнать твой квадратик, описание и сердца - два сердца рядом с домом - сразу тебя выдали для меня).

    ОтветитьУдалить