среда, 12 октября 2016 г.

Насекомые... 4 этап Вышивально-ботанического СП

Всем привет!
Уже перевалил за экватор наш Вышивально-ботанический СП в Challenge-km-shop. Наступило  время 4 этапа, в котором ОЭ мы решили сделать насекомых. Если честно, то из всех насекомых я хорошо отношусь только к бабочкам и стрекозам, а остальных как-то не очень жалую... бррр... пчел и ос боюсь (у меня на пчелиные укусы страшная аллергия), гусеницы и разные таракашки-букашки жуть, как неприятны... Поэтому вполне логично, что в мой летний альбом для разворота с насекомыми я вышила милых стрекозок, а в качестве декора использовала еще и бабочек.
Продолжаю оформлять альбом в едином стиле, вот предыдущие развороты: первый, второй, третий. Весь декор состоит из чипборда, вышивки, канвы и сизаля.
На левой страничке есть открывашка-рамочка для двух фото. Стрекозы тут двух видов - вышитая и чипбордная из Набора Соседи по даче. Стрекозы, бабочки и отштампованные муравьишки летают и ползают среди травы и цветов - Купавницы и Иван-чая.
На правой страничке одна стрекоза не просто вышитая, а еще и вырезанная из канвы. Она летает над чудесным Укропом вместе со своей чипбордной подружкой из набора Соседи по даче. Чипборд Укроп не просто красивый, он вос-хи-ти-тель-ный! правда-правда!
А теперь покажу подробнее детальки моего разворота. Ведь есть те, кому действительно нравятся мои большие фотографии деталей, да? Тогда  - special for you)))







По традиции фон отштамповала растительно-насекомными штампами Светы Крыловой (Stylish Stamps).
Баннер 4 этапа
Альбом начинает мне очень нравится, хотя сначала казалось, что что-то в нем не то... Но вот сейчас посмотрела все развороты вместе - да! определенно нравится!!!
Жду ваших отзывов, чтоб воодушевиться, сделать что-нибудь красивое и показать здесь. А то иногда хочется закрыть к чертовой бабушке этот блог, потому что стараешься, пишешь, а в ответ - тишина....

Пока-пока.

Использованные материалы Katrin craft:

7 комментариев:

  1. Жизнь! Настоящая теплая, дышащая летом, жизнь!
    Оля! Это очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнь! Настоящая теплая, дышащая летом, жизнь!
    Оля! Это очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нин, мне твои слова всегда очень приятно слышать, а такие душевные - вдвойне))) Спасибище!!!

      Удалить
  3. Сколько же уюта в твоих работах!!! Так и хочется забраться во внутрь этого альбома и захлопнуть его....

    ОтветитьУдалить
  4. Ох...Какая красотища получается!!Такой теплый и домашний,что ли))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом получается!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, какая красота невероятная! Столько ярких красок и деталей! Супер!

    ОтветитьУдалить