четверг, 16 мая 2013 г.

ZOO... или новый скетч от Жажды творчества!

Всем привет!
Я  в отпуске, но сейчас покажу Вам работу, сделанную для Жажды творчества по нашему новому страничному скетчу #5, который, как обычно, для вас нарисовала  Натали-hamajum
Если скетч кажется вам излишне детализирован (как мне, например) и это мешает, всегда можно нарисовать схему по скетчу, выделив основные детали композиции, что, собственно, я и делаю. 
Страничка получилась шутливая, про мою старшую дочку Катюшу. Это она в финском зоопарке Рануа, самом северном зоопарке Лапландии.
Основа - лист из старой коллекции MF, фон я, конечно, не оставила без внимания, поштамповала штампом Дерево и веточки, нанесла кристальный гель бронзового цвета (потом, правда, его почти весь закрыла), нарисовала круги акрилом, даже сделала ручную строчку. Использовала замечательный материал - натуральную кору, приклеенную на тонкую бумагу (покупала в цветочном магазине, продается в рулончиках). 
 любимая тканевая высечка с резист-эффектом
 штамп Лены Виноградовой- птичка на ветке - вырезала и приподняла на объемный скотч
листики - чипборд, покрашенный Distress Stain, все  круглые высечки и фотоаппарат - EchoPark
вот как объемненько получилось

Присоединяйтесь к нашему заданию!
***
А теперь продолжение репортажа из Чехии...
Покажу совсем немного фоток, потому как сил нет, очень хочется спать, сегодня объездили 3 замка и 1 город ... Фотографии вчерашние, сегодняшние еще даже не смотрела.
Это я с филином в замке Штернберк, он тяжелый такой, кг 3-4 весит
Это знаменитый собор св. Варвары в Кутна Гора, мне вид снаружи понравился больше, чем внутри))) 
а это не менее известная Костница в Седлеце, все убранство костехранилища сделано из настоящих человеческих костей, примерно 40000 скелетов! слева - герб Шварценбергов из костей, справа - люстра, в которой использованы ВСЕ кости скелета... мда....
Сегодня было все еще интереснее, но об этом позже, пошла отдыхать ...)))
Всегда ваша.
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Страничка отпад!!!Особенно кора-это вообще бомба!!!)))Фоточки здоровские,репортаж захватывающий)))Костница жуть навеяла))))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка классная, я долго всматривалась, что-же это такое коричневое-интересной фактуры... Спасибо, что пояснила.. Фотки классные, спасибо что делишься впечатлениями. Правда последние две жутковатые...)

    ОтветитьУдалить
  3. Нереальная страничка просто!!! Столько деталей! Восторг!

    ОтветитьУдалить