среда, 1 мая 2013 г.

Mint... freshens!

Всем привет!
С 1 мая, девочки, с праздником весны!!!
А мы никуда не едем на выходные, готовимся к отпуску, поэтому у меня обычные трудовые будни)  Я бы даже сказала, что тружусь, аки пчела, ведь надо успеть сделать все работы в ДК, чтобы никого не подводить, да еще готовлю себе в дорогу трэвел. В прошлом году мне так понравилось записывать свежие впечатления в поездке, что решила обязательно сделать к этому отпуску новый дневничок путешественницы))) Но вообще-то, сейчас не об этом... Просто сделала для себя страничку с Лидушкиной фоткой, а как же ее не показать. Вот и пишу пост, пока картошка и яйца варятся для окрошки (такой у меня сегодня заказ от моих домашних).

Делала по скетчу #1 от  Scrap Club WP Kazakhstan
Обязательное условие этого блога - использование материалов WP. У меня основа странички  лист WP старая-старая коллекция Nature (с птичкой в уголке), изнаночная сторона. Розовые бабочки тоже вырезаны из листа старой коллекции WP, остальное - вырезка из бумаги Glitz Design, гофрокартон, гессо через трафарет, нитки, пластмассовые цветочки, покрашенные алкогольками, тесьма-листики, марблс, черный линер

 Лидушка в кафе заказала мятное мороженое и начала есть его с листика мяты, когда спросили, зачем она ест лист, она ответила: "Для освежения...")))) Отсюда и название - "мята...освежает"
 вот тут видно объемчик и прозрачные цветочки
Ну вот, пока писала пост, все сварилось, пойду кромсать все для окрошки)))
Надеюсь, что у вас все хорошо!
Всегда ваша.
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Оль, прочитала твой пост и сразу же захотела мятного мороженого))) очень классная страничка! эти треугльники и бумага + краска под фото ввиде кругов уже напоминает собой мороженку!! люблю разглядывать детальки, когда их много, тут очень понравились лист гофра белый и как ты почеркалась на треугольнчках!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, какая потрясающая страничка!!!! Такая очаровательная, стильная!!!!Просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая классная страничка. такая она уютная и теплая. спасибо от Websters Pages Inspire Me World Club KZ

    ОтветитьУдалить
  4. Богатая страничка! снова и снова возвращаюсь к ней) понравился объемный цветочек!)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем большое, так приятно читать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка! Понравилось название, особенно как оно сочетается с бабочками! С уважением, дизайнер блога Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво у вас получилось ! спасибо что творите с клубом Webster’s Pages InspireMe Kazakhstan

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, такая работа "освежительная"-) Очень понравилось как ты акриловые цветочки раскрасила чернилами, они такие хрупкие стали и даже немножко вкусные, как льдинки из сока. И тесьма-веточка зеленая тааак здорово мяту на фото подчеркивает! Спасибо, что по нашему счкету от меня лично и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая девчушка с бантиками!;) страничка клевая! Бантики на фото отражаются с бантиком из ниток. Интересный ход:)

    ОтветитьУдалить