суббота, 29 декабря 2012 г.

Мой ТОП года!

Здравствуйте, мои хорошие!
Совсем скоро моему блогу исполнится 1 год! Дочка подарила мне блог на Новый 2012 год! Первый пост я опубликовала 7 января. Конечно, до этого  я скрапила  довольно активно, но показывать свои работы стала именно с того времени, тогда же стала участвовать в заданиях. Смотрю сейчас на первые работы, некоторые нравятся, некоторые не очень, но в целом, конечно, прогресс налицо:))) Я определилась в своей скраповой любви - обожаю странички, причем в любом стиле, по-прежнему очень люблю альбомы, стала делать открытки (!)... А еще у меня появилось много подруг,  с которыми я на одной волне, которые понимают, что я хочу сказать своими работами, и работы которых вдохновляют меня. Одним словом, мне здорово в нашем скрапмире!!!  
В конце года принято подводить итоги, поэтому я выбрала самые любимые свои работы, чтобы поделиться своей красотой с Вами.
Сначала странички












Детские с любимой внучкой Лидушкой





Эти 3 странички просто обожаю, такие они лялечные...

Очень трудно выбрать, люблю их все-все...
В этом году открыла для себя арт и стиль микс-медиа. Поняла, что очень-очень люблю краски и все, что с ними связано...
Мой первый арт-журнал, сделанный по урокам Ruth Bernal. 
любимые развороты


Любимый разворот в Валюшкин арт-дневник
Продолжала делать альбомы, на сегодняшний день самый любимый -  миник для Валюшки
 "3 дня в Финляндии"
Начала делать открытки, не могу сказать, что это мое, но иногда хочется поделать...


Много раз была ПД в разных блогах, это можно посмотреть на странице блога Мои победы. Выигрывала конфетки, попадала в ТОПы, ввязывалась в разные СП. И главное, сейчас я дизайнер в двух чудесных блогах "Жажда творчества" и "Мыsли v kрасkах". Считаю это определенным достижением!!!
Вот такой была моя скраповая жизнь в этом году -  насыщенной, интересной, познавательной,  иногда грустной, но чаще доброй и радостной, вобщем, разной, как и сама жизнь!
Я поздравляю всех-всех моих друзей с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаю мира и любви в доме, здоровья близким, вдохновения и радости творчества всем нам!!!
Люблю!
До встречи в Новом Году!

PS: для настроения


17 комментариев:

  1. это так здорово!!!!
    С наступающим Вас! Пусть Ваши мечты в Новом году найдут свое место в реальности!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю почти с годовщиной!!!
    Практически все странички помню: кто, где, и что завоевала:-)
    А вот последние "птенчики" как-то мимо меня прошли... в последнюю детскую - розовенькую просто влюбилась!!!Нежность необыкновенная!!!
    Молодец!!!Отличные результаты за год!!!
    А я вот арт-журнал с Рут так и не оформила до конца, лежат отдельные странички. Может в следующем году склею.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо большое, что еще раз дала полюбоваться на твои прекрасные работы , на все в одном месте!!!! Успешный год в скрапе, я думаю. Твои странички взрывают мой мозг и вызывают море эмоций, и открытки хороши. Зря ты их боялась) В наступающем новом году, желаю тебе и твоим близким здоровья, любви, тепла. Еще море вдохновения, и побольше солнечных и теплых дней!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какие потрясающие работы! и какие все разные, такой широкий диапазон - от стимпанка до пастельно-розово-бабочковой! КРАСОТА!

    Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! Желаю безумных творческих идей и возможности для их реализации!! Счастья и мира твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Твой творческий год впечатляет и вдохновляет! Так много попробовано и сделано - это успех! Я искренне желаю тебе творческого роста, вдохновения, радости в кругу семьи))

    ОтветитьУдалить
  6. Работы прекрасные, с радугой ооочень понра! Поздравляю с наступающим! Сегодня отправила тебе письмо... хоть и живем в одном городе, но я не смогла отказать себе в удовольствии "уделать" конверт:))) Рада знакомству! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные работы! Видно, что год был полон вдохновения и творческого энтузиазма :)
    С наступающим! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Олька! Я в восторге! Я половины не видела той красоты что ты сегодня показала Ты просто Мастер с большой буквы! Золотые ручки!
    Я от всего сердца и от всей души Поздравляю тебя с наступающим 2013 годом! Желаю Вдохновения, процветания, счастья, здоровья и всего того что бы ты сама себе пожелала)
    Лю ТЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка,все здорово!!!!Год прошел на УРА!!!Ты моя вдохновительница на странички-я боюсь пока их делать,но глядя на твои работы очень хочется начать!!!!)))С наступающим тебя новым годом!!!!Пусть все мечты сбудутся!!!Будь счастлива всегда!!!!! :*)

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающие работы! Желаю еще большего прорыва и прогресса в следующем году... хотя, глядя на эти работы, кажется: ну куда еще больше?)))

    ОтветитьУдалить
  11. Олюшка, с новым годом! Желаю, чтобы следующий год был не менее насыщенным и творческим, чем прошедший. Повезло твоей родне иметь такую талантливую жену, маму и бабушку в одном лице ))) Мне очень нравится твоя страничка с дочкой и красными машинами, не могу ее забыть ))) Успехов, вдохновения, хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Да, эта страничка мне тоже очень нравится, я про нее что-то забыла:)))

      Удалить
  12. Девчоночки, мои дорогие! Как мне приятно читать Ваши поздравления, я Вас всех очень люблю и ценю, что Вы у меня есть!!! Спасибо-спасибо огромное! Буду еще придумывать что-нибудь, чтобы удивить и вдохновить Вас на новые свершения!

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный и плодотворный год! Есть что вспомнить и показать - отличные работы!
    Желаю новых успехов в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка! Красотища! Как жаль, что я не увидела в твоем ТОП-е страничку в стиле Сафари! Она так-же прекрасна! Долго любовалась твоими страничками! Столько красоты в одном месте! И открытки у тебя чудесные! Все работы обалденные! Учусь у тебя!Очень рада нашему знакомству! Люблю и тебя, и твои творения! Пусть Новый год принесет тебе счастье!

    ОтветитьУдалить
  15. Стимпанковая страничка просто убила! высший пилотаж! И последняя открытка...ледяная зима!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля! почему я не видела этот пост раньше? Какой многогранный талант!!! Не устаю поражаться твоей неиссякаемой творческой энергии! Ты большая молодец!!!
    Согласна с Галей! Где же страничка про Сафари?

    ОтветитьУдалить