среда, 5 декабря 2012 г.

JAZZ!!! или Взрывной микс #11

Привет, мои дорогие други!


Сегодня новый МИКС #11 в нашем блоге Жажда творчества. Яркий, динамичный, взрывной - все для того, чтобы не хандрить, не депрессировать, а вспомнить самые яркие эмоции, или наоборот, задуматься о чем-нибудь красивом, ведь цвета в этом МИКСе обалденные! Сочетание, на первый взгляд, немыслимое, но когда начинаешь подбирать бумажки или краски, понимаешь, вот оно, самое то! Обязательно использование полосок, все равно каких, горизонтальных, радиальных, ч/б или цветных - свобода выбора, да и стиль свободный!

Как только я увидела это задание, сразу поняла, о чем будет моя работа. Это ДЖАЗ!!! Обожаю классический джаз, это взрыв эмоций, импровизация, выплеск чувств! А когда играет настоящий оркестр виртуозов, мастеров американского классического джаза - это нечто яркое, непередаваемое... Рассказывать бессмысленно, это нужно слышать!
  Сделала очередной разворот в свой арт-журнал. Полоски - это нотный стан, также они есть в черно-белой ленте twain. А в остальном - акварельные краски, акрил, штамп-дата, перышко, брадс-скрипичный ключ.

Тэги вынимаются, на обратной стороне тэга с фотографией Глена Миллера - журналинг о концерте оркестра, на котором мне удалось побывать этой осенью.
Фотографии нынешнего состава оркестра (из программки концерта)

  Вот такие живописные пятна в качестве фона)))
Задание классное, обязательно попробуйте! А какие потрясающие работы у нашей новой ДК!!!

Разворот у меня получился очень музыкальный, поэтому я участвую с ним в конкурсном задании №50 "Музыкальный салон" блога IDEA-SIB
У меня правда не компостер, а вырубка-ноты, но это же необязательное условие:) и я надеюсь, что мою работу примут к участию.
Всех лю! 
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. ой а мы с Вами земляки)) я родилась в г.Североморске) и жила там пол жизни)
    приятно познакомиться

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая, динамичная страничка! Здорово! Ольга, а за джаз отдельный респект.))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная работа!!!!! Реально взрывная, и запоминающаяся) Видела задание, очень хочется попробовать, как бы успеть!!!!

    ОтветитьУдалить