понедельник, 17 ноября 2014 г.

вторая крафтовая пошла...

В предыдущем посте я показала шоколадницу, которую сделала из обалденной по качеству крафтовой бумаги, а теперь покажу совсем другую шоколадницу, в другой палитре, с другим настроением, но основа - все тот же крафт!
Тут палитра совершенно другая, прохладная, зимняя, из задания ScrapMagic Настроение №1. Бирюзово-красное.
Бирюза у меня - это фон. Смешала гессо с бирюзовым спреем Линдис и шпателем широкими мазками  нанесла на крафтовую бумагу, сверху белым гессо через трафарет  km-shop А6. Вязаные снежинки №3 наваяла снежинок. 

Добавила палочку корицы в качестве дерева, на котором сидит опять же крафтовая сова, ягодки на ветке, шебби-ленту и вязаную крючком салфеточку.
Сама не пойму, почему у меня на фото получился такой темный красный  цвет, почти бордовый, вообще-то он красно-малиновый, видимо освещение такое...(((
Простовата, конечно, шоколадница, но сделалась на одном дыхании. Палитра мне очень нравится, наверное, использую ее еще разочек.
Использовала трафарет km-shop

И на этом все.
Обнимаю.
Пока-пока.

9 комментариев:

  1. Какая чудесная!!! Прохладная, но в то же время очень уютная!!! Большущее спасибо от ScrapMagic за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух. красота! Мне так понравилось, как ты фон сделала, думала сначала это бумага такая - здорово! И снежинки трафаретные - прелесть, и вязаная тоже, и совушка)) И ягодки с корицей))) Всё очень классное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо большое! трафарет реально классный, хочется его еще куда-нибудь пристроить, срочно надо зимние фото делать!!!!

      Удалить
  3. Красиво, но мне почему-то хочется присыпать ягодки снежком:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! да вот какое дело... снежок то у меня закончился, а заказать не успела, можно, конечно, сахаром присыпать, надо подумать)))

      Удалить
  4. ой какая уютнаяяяя, нравиццца очень)))

    ОтветитьУдалить