Всем привет!
Видели мой замок с башенками и волшебным садом, в котором живут единороги? Замок замком, красота красотой, но все же утилитарное назначение его - это хранилище для альбома. Замок-то стоит на коробке. Как я уже говорила, в этой самой коробке скоро займет свое место альбомчик... Так вот, альбом готов и я готова его сейчас вам показать.
Вообще-то я этот альбом сделала к заданию #4 моего любимого блога ScrapMir "My little world". Я почему-то думала, что это детское задание, но ведь у каждого есть свой маленький мир, так что работы могут быть самые разные, и про маленький мир взрослого человека тоже. Но у меня все-таки работа детская...
Для каждого маленького ребенка весь его мир состоит из любящей семьи, близких и родных лиц, семейных радостей и традиций... В нашей семье тоже есть традиции. Вот, например, одна такая традиция - на праздники собираться всем вместе, даже если мы и живем в разных местах. Мы обязательно красиво наряжаемся, придумываем разные игры и развлечения, чтобы детям праздник запомнился, и непременно много фотографируемся. А потом из таких веселых и непостановочных фотографий рождаются такие альбомы, как этот.







