четверг, 20 декабря 2012 г.

Машина мечты... или продолжение СП!

Привет еще раз, мои красотули!
На прошлой неделе закончился совместный проект нашего блога Жажда творчества "Дневник желаний", а желания-то еще остались, пусть не такие глобальные, общечеловеческие, а конкретные, земные,  материальные, но ведь жизнь многогранна, желания могут быть и о мире-во-всем-мире, и о кусочке шоколадки в нужный момент...и хочется, чтоб исполнилось  и то, и другое!
Да и с девочками, которые вместе с нами творили, жалко было расставаться. Вот и решили мы вместе с Наташей (hamajum) продолжить оформление наших мечт дальше... К нам присоединилась  Ксюша (Ксюнделечек), Марина (Sinica),  может быть еще кто захочет...
Сегодня делаем такой одновременный пост, в котором показываем свой разворот об очередной мечте. Решили, что в этот раз обязательным условием будет использование "железяки", тема любая, стиль свободный, но обязательно использовать что-нибудь металлическое.
Валюшка моя захотела сделать разворот про автомобиль. На права она сдала еще 2 года назад, сейчас ездит на папином Pajero (когда папа дает, хи-хи), водить ей нравится безумно, поэтому она хочет свою собственную машину, причем непременно красную. Для начала - Ford Focus, а в перспективе - Toyota RAV4. Вот об этом, собственно, и разворот.
Мне очень понравилась техника обработки фотографий, которую нам показала Наташа в МК для 4 разворота, поэтому фотки машин мечты я обработала и распечатала именно так. В остальном все просто - много эмбоссинга разными пудрами вырубных шестеренок, немного тиснения опять же шестеренками, штампы, гессо для фона, трафарет, чуть-чуть черного гофрокартона, вощеный шнур, брадсы, ну и железные штучки от ТХ. Да, шнурочки крепятся тоже к железякам, которыми скрепляют мужские рубашки при продаже, вмазанным в гессо. Самые глазастые может и разглядят их:)))


а-а, еще малярная сетка для фона
Вот и еще одна мечта оформлена, теперь дело за малым, осуществить  эту мечту:)
Интересную затею мы придумали, как Вам кажется?
Пишите мне про разворот, понравился или нет, а у меня еще куча дел, убегаю...

14 комментариев:

  1. ААААААААААААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олечка,обалденный разворот!!!!!!!!!!Юхуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Я в диком восторге))))Браво!Браво!Браво!!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, просто мега-разворот! Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. По такому развороту и рекламу снять можно! Класс! Пусть мечты исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Олька! ))) шедевр! Я в восторге)
    Пошла свою в мусорку выкину)
    даж показать стыдно) хорошо что ещё даже не сфоткала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подожди-и-и-и-и!!!! Покажи, не смей выбрасывать! Я уверена, что классно получилось, это ты все рефлексируешь)))

      Удалить
    2. Ну вот поглядела у вас всех и точно наверно выкину((((
      хотя сфоткала, но фот сел и не перекинуть в блог(, через два часика может всё таки покажу свой горе разворот((((

      Удалить
  5. Марин, тут всего 4 настоящих железяки + 3 брадса, остальное - бумага и краски:))) Спасибо, рада, что понравилось! А продолжать будем?

    ОтветитьУдалить
  6. АДАЛДЕТЬ!!!!!Оля супер, супер!!!! Эти твои невероятные эксперименты с красками, структурой, это что-то!!! можно часами разглядывать. Маленькую железную штучку разглядела на втором фото, да? Здорово, что тут еще сказать.Пусть исполнятся мечты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, да на второй фотке видно железячку рубашечную)))
      И за исполнение мечт спасибо!

      Удалить
  7. Классный мечтательный разворот!!!!! Так технично, едино и эффектно!!!!! Пусть у дочуры обязательно сбудется ее мечта, я без автомобиля не представляю свою жизнь, хотя раньше боялась сесть за руль до ужаса!!! Правда сейчас временно без авто по определенным причинам, ооооочень страдаю :((((!!!!! Надеюсь это не надолго ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гузельчик! Без машины жизнь замедляется в несколько раз, это точно!

      Удалить