среда, 12 декабря 2012 г.

И снова открытки...

Добрый день, мои хорошие!

В нашем блоге Жажда творчества очередной скетч #11, на этот раз его подготовила Натали (hamajum). Впереди Новый Год, поэтому скетч очень новогодний.

У меня получились 2 совершенно разные открытки.

Размер 12х17, подложка под фотографии K&Company, вырубка-домики и фонарь, самодельный цветок-пуансетия, листочки, глиттер, текстурная паста с эффектом снега на крышах домиков и на фонаре, кружево, готовая веточка с ягодами. Я забыла сфоткать поближе, на крышах снег такой фактурный получился, сверху на пасту я еще глиттера намазала,слегка так переливается!

Вторая открыточка полностью из крафта (люблю я его!)
Размер 10х15, крафт-картон, гофрокартон, ткань бортовка, пеньковая веревка, текстурная паста, акрил белый и красный, черная тушь, настоящие покрашенные веточки, бусинки, двухцветный шнур. Фон - брызги краской и тушью, на тэжиках через трафарет сделала силуэты елочек текстурной пастой.
Присоединяйтесь к нам!
Честно говоря, мне самой вторая открытка нравится больше, а Вам?
Пишите.
Пока-пока. 

13 комментариев:

  1. а мне - первая! изумительной классической новогодней палитрой, завораживающим сочетанием заснеженных домиков, фонаря, звезд на небе, тонкими штрихами - первая! несмотря на то, что крафт я сама люблю... Вчера вечером начала делать открытку именно в такой палитре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, а сейчас смотрю, вроде и первая тоже нравится:)

      Удалить
  2. ой классные такие! такие разные, но обе хороши по своему))

    ОтветитьУдалить
  3. Обе хороши!!!! Первая такая стильная и сдержанная, а от второй я просто балдюююю!!!! Она такая прямо УХ-ТЫ(Для меня)!!!! Брызги, краски, текстура, фактура!!!! супер вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, правда, у меня тоже такие эмоции, УХ-ТЫ!!! Спасибо!

      Удалить
  4. И мне вторая тоже больше нравится,я тоже безума от крафта))У меня его очень мало,поэтому берегу для особого вдохновения))А вообще я тоже сейчас подумываю сделать крафт-открытулю!Надеюсь муза меня посетит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, мне тут Гузель сказала, что есть целые наборы крафт-гофрокартона, представляешь? а я обдираю упаковочные коробки. У меня крафтбумаги тоже мало, в магазинах канцтоваров его почему-то у нас нет:( а в скрапмагазинах обычный, не из коллекций, редко бывает, разве что КайзерКрафт.
      Спасибо за отзыв и желаю вдохновения!

      Удалить
    2. ух ты,клево)))спасибо,Оль!!!

      Удалить
  5. Олька я уже тебе говорила) я в восторге от твоих работ!))))
    Но вторая просто чудо)))) Я прям балдю))))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька! Я тоже люблю твои работы и эти не исключение! Открыточки у тебя чудесные! Хоть ты и не так давно стала их делать! Вот что значит талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прямо смущаюсь сижу, вы меня захвалите:) Спасибо, девочки, огромное, мне это очень помогает и воодушевляет!

      Удалить
  7. Очень красиво и оригинально)

    ОтветитьУдалить