воскресенье, 9 декабря 2012 г.

ПМ Часть 3. Рождественская деревня. "Ящик для писем" / Maratón navideño. Parte 3. Pueblo navideño. "El buzon"

Здравствуйте, мои дорогие!
Что-то я совсем забыла про Предновогодний марафон со ScrapCraft. А тут уже последние задания... Часть 3. Рождественская деревня. "Ящик для писем" / Maratón navideño. Parte 3. Pueblo navideño. "El buzon".
Сначала я сделала ящик на манер нашего российского почтового ящика и подумала, что потом буду туда складывать АТС-ки или маленькие открыточки.

 Смотрим детальки...
Конечно, есть ляпы, но это первый опыт создания с нуля такого объекта, думаю, вы меня простите:)
Показала Валюшке, ей понравился такой ящичек, но она сказала, что надо сделать малюсенький ящичек для писем в мою Рождественскую деревню, вот сюда
Тогда я сделала вот такую малипуську
Крышка в принципе закрывается, просто сейчас она открыта потому, что писем полно!)))
Да еще кто-то букетик положил:-)
Чтоб Вам легче было представить - размер ящичка по высоте всего 7,5 см. Ну да легко понять по тычинкам, ведь все их представляют?
А это баннер
Вот! Осталось сделать еще одну открыточку, и я всех догоню!
Вдохновения Вам и здоровья!
Обнимаю, пишите, люблю читать комментарии.
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Очень красивые почтовые ящички!!! Крохотуля - просто чудо!!!
    И, как всегда, я подсмотрела у тебя способ применения ажурной вырубки от ТХ. (Это ведь она, я не ошиблась?)Спасибо, Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль, насчет вырубки не знаю - ТХ это или нет, мне прислала Наташа (hamajum, спасибо ей, но похоже, что это ТХ.

      Удалить
  2. Оленька, ну красота!!!!! Мусепусечный ящик вообще наикрутейший !!!!!!!! Милый, душевный, сказочный , мечта просто!!!! Атмосфера праздника так и зажигает :)))!!!! А ящичек для классических писем очень элегантен, воздушен и невесом, никаких ляпов я не вижу , ну нравится мне он!!!!!!!! Молодчина, столько новогодней красоты !!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузелечка, спасибо тебе, дорогая, но ляпы все-таки есть:( это я так сфоткала умело, чтоб их не так заметно было: А маленький самой нравится очень!

      Удалить
  3. ааа, какая штучка прелестная, какая чудесная миниатюрка и со свитками и даже с букетиков - хорошенький, не могу! ну и большой тоже хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, точное название - миниатюрка! Олечка, ты как всегда очень точна в словах, спасибо!

      Удалить
  4. Какая ты молодец!!! Я смотрела и восхищалась, а когда увидела мини ящичек, пределу восхищения уже не было предела, такой он хорошенький))!!!
    Я очень хочу и верю, что смогу сделать его макси версию для своих деток, видела такой на выставке, ну оч понравилась идея))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты,какие ящички!Первый очень красиво украшен!А второй- малипуська - хороооошенький такой,прям кукольный)))Оля,ты просто молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, невероятные ящички - и большой (такой нежный, зимний и воздушный!) и малипуська - ну как вообще можно было сотворить такое мааааленькое?))) Ты наша скрап-Левша)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое, малявка мне самой очень нравится, стоит такой хорошенький возле домика с елочкой - глаз радует:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля красивое все!!!!! елка необычная, домик сказочный!!! Почтовый ящик классный, а малюлюсенький вообще что-то!!!!! Супер! И эти сверточки маленькие просто чудо какое-то! Отличная идея!

    ОтветитьУдалить