понедельник, 26 ноября 2012 г.

Страничка "Memories"

Добрый день, мои хорошие!

Покажу сегодня страничку, которую сделала по заданию "Фото на документы" блога Challenge-km-shop, как приглашенный дизайнер. Задание такое - создать любой скрап-объект, используя фото на официальные документы (ч/б или цветное). В работе можно комбинировать наличие фотографии на документы и фото другого формата (художественное, домашнее, с телефона и пр.) Получила я задание и полезла в закрома, пошуршала там и выяснила, что полно официальных фоток мужа, а моих почти нет, а если и есть, то таки-и-е:((( Поэтому родилась такая мужская, немного ностальгическая страничка (по-моему, в стиле херитаж).
С правой стороны странички - прошлое! Все такое помятое, уже потертое временем... Из настоящего конверта (80-х годов!!!) выпадают фотографии на документы: на первый еще советский паспорт, военные из личного дела и еще какая-то  фотка неясного происхождения... В центре фотография мужа с фотосессии этого года для компании, в которой он сейчас работает. Сидит, задумался, как будто вспоминает прожитое... В качестве журналинга я использовала штамп со стихотворением, которое отражает его ко мне отношение до сих пор, даже по прошествии 32 лет брака :))).
Использована бумага Prima коллекция Script Pad, чипборд-веточка Dusty Attic, разделитель ТХ, металлические цифры, суровая нитка, полужемчужинки, штампинг, эмбоссинг пудрой Коричневая медная, высечки-алфавит, машинная строчка. Для фона использовалась еще текстурная паста, чипборд-кирпичная кладка в качестве трафарета  и коричневый спрей.
Подарю эту страничку ему на очередную годовщину свадьбы в декабре, надеюсь - понравится:))) 
Если у Вас есть, что сказать об этой работе - прошу, буду очень рада!
Будьте любимы и счастливы!
Пока-пока.

17 комментариев:

  1. Оля,страничка так и веет любовью и нежностью!!!Стихотворение очень трогательное и,глядя на фото, кажется, что эти слова твой муж без устали произносит постоянно - все годы совместной жизни!!!!А уж от оформления твоего страничек я вообще млею и сижу с тупой улыбкой на экран смотря))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, да, мне с мужем очень повезло:)))

      Удалить
    2. Оленька, это сразу видно и чувствуется во всех твоих работах, посвящённых Ему :) Страничка бесподобная, - такую ни за что не сделаешь, если не знаешь и не любишь человека... Желаю вам счастья! ХОХО

      Удалить
    3. Леночка, так и есть, спасибо!!!
      (PS: а мы еще и одноклассники:))))

      Удалить
  2. Оля,страничка классная,такая настоящая мужская))фон обалденский,украшения все в стиле странички,брутальные.и идея замечательная со старыми фотками из конверта))стихи трогательные,очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль! Супер! Даже не могу словами передать! Мне нравится всё: декор,техника, цвета, всё идеально! Завидую белой завистью)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, страница получилась замечательная! так органично использованы фото на документы, очень понравилась идея, что они выпадают - как здорово это ты придумала с конвертиком! очень все сдержано, по-мужски, а стихи такиииие! очень понравилась работа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большое! Это все от чувств, по-другому и быть не могло:)

      Удалить
  5. Шикарная страничка! Очень нравится настроение этой работы, сразу хочется окунуться в воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Диана, я так и хотела, чтоб повспоминать... Спасибо!

      Удалить
  6. Оля, классная страничка! У меня только один вопрос - зачем ты правую нижнюю фотку закрыла?)) только галстук от мужа оставила)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо! Да покарябанная она, это ведь оригиналы, старые уже фотки)))

      Удалить
  7. Мне очень нравится. Вот смотришь на страничку и понимаешь, сколько любви и тепла и нежности. Молодец ты Оля!!!!Все настолько органично и красиво! Детали. фото , стихи, все как единое целое!

    ОтветитьУдалить
  8. Необычная страничка..со взглядом в прошлое и светлое будущее одновременно. Стиль выполнения очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить