пятница, 23 ноября 2012 г.

Страничка "Birthday wishes"

Привет!
Давненько я Вам не показывала странички... Исправляюсь, и сегодня у меня страничка с новенькими фотографиями. Совсем недавно у Валентинки был день рождения, я застала с фотоаппаратом ее в тот момент, когда она принимала поздравления по телефону от бабушек, племянницы, сестры. Звонки шли один за другим, поэтому ждать я не стала, сфотографировала с телефоном:)))

Делала по заданию блога ScrapFriends Sketch Challenge #7
Бумага ColorConspiracy коллекция Texturize 5 и Spring-a-Licious, скотч ТХ, трафарет из чипборда Алфавит, спреи,  натирки КайзерКрафт, вощеный шнур, пуговки, металлические цифры, тканевая высечка с резист-эффектом, цветочная веточка Prima, машинная строчка.
 
 
Мне нравится, а Вам? Сложилась эта страничка на удивление быстро, сначала все в голове, а склеила буквально за час. А сколько у Вас уходит на создание странички? Я обычно очень долго собираю, часа 3-4. Но вообще-то это зависит от скетча и фотографии... А может мне нравится сам процесс:)))
Надеюсь, что надвигающаяся зимняя спячка не очень повлияла на творчество и, когда я пойду гулять по Вашим бложикам, увижу очередные шедевры!
Всех лю.

25 комментариев:

  1. Оля, потрясная страничка !!!!!!! Такой скетч клевый, действительно дарит вдохновение :)))!!!!! Ой, я порой странички несколько дней делаю, отложу подумаю, осенит, опять беру , еще че нить добавлю, а бывает и вообще изменяю!!! Да , но большее удовлетворение от тех, которые легко быстро и непринужденно складываются !!!!!! Такую крутую за час ?????? Приклоняюсь !!!!! :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка, спасибо большое! ScrapFriends - вообще классный блог, там и по палитре интересные задания, а от их скетчей я просто тащусь!

      Удалить
  2. Страничка клевая!
    Я, бывает, делаю за час-полтора, а бывает - недели две - все что-то не нравится или кажется, что можно лучше сделать. А вообще я последнее время скрапить ленюсь, все больше вышиваю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ариш, спасибо! А я соскучилась уже по вышивке, но все большие проекты закончены, надо браться за новый, но все что-то не соберусь...

      Удалить
  3. Очень,очень, очень красиво!!! Я в восторге!!!) Умница!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Клёвая страничка! Столько деталек... супер! Я обычно странички делаю за 2 вечера - в первый придумываю, достаю все бумажки, детальки, а на следующий всё подгоняю и склеиваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, а я придумывать могу и не один день, тут я про сам процесс говорю, сложить-склеить...Иногда могу долго перекладывать с место на место одну бумажульку, а тут прям сразу все покрасила-склеила.

      Удалить
  5. Очень понравилась! С удовольствием рассматривала страницу. Есть на что посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Я всегда добавляю детальки, чтоб было интереснее:)

      Удалить
  6. Your page is gorgeous. Great photo, love all the layers, the colours and misting/stamping. Thanks for visiting my blog and for your lovely comment. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля,мне очень нравится)))Я вообще люблю твои странички по скетчу рассматривать-он у тебя всегда хорошо читается,но всегда что то добавлено свое,как думаю и должно быть!
    А я свои странички всегда долго делаю,за 1 день не получается.Потому что скраплю по ночам или когда дочка днем спит, а спит она мало)))Тоооолько разложишься,а тут уже и малявка прибегает,начинает мои сокровища нещадно мучить))))Ну и приходится спешно все собирать))Вот такими урывками и выходит 2-3-4 дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! Да уж, с малышами трудно творить, у меня когда внучка в гостях - все, скрап заканчивается:)

      Удалить
  8. Gorgeous layout! Such beautiful photos and creative background!

    ОтветитьУдалить
  9. You have used these papers beautifully - LOVE that wood pp & the way you've put those numbers on the background makes it look really, really great:) Thanks for playing along with this challenge at Scrap Friends:):)

    ОтветитьУдалить
  10. КЛасс!!!!Класс!!!! Я не могу.как люблю твои странички. Какие же они дживые у тебя получаются!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Wow this is gorgeous!! I love the stamping and how you printed the photo In two colors. Great idea. Thanks for leaving me a beautiful comment on my blog

    ОтветитьУдалить
  12. gorgeous, gorgeous page! like this alot! glad you joined us again at ScrapFriends!!

    ОтветитьУдалить
  13. gorgeous layout..love the background and colour combo!..so glad you could join in at SF! :)

    ОтветитьУдалить
  14. I love this, such an unusual colour mix and that background paper is delish. Love how you have used one b&w photo and one colour - very striking take on the Scrap Friends sketch.

    ОтветитьУдалить
  15. Sanna, Zeneva, Gina, Gwen! Ladies, thanks so much for leaving me a warm comments!!!

    ОтветитьУдалить