среда, 25 января 2017 г.

...шик, блеск, красота...!!!

Всем привет!
А я со страничкой сегодня...так довольна, прям очень-очень!
Сделать эту страничку я решила уже давно, сразу, как только вышел новый страничный скетч 52 блога Творим вместе. Я даже Маше (maria bela) этот скетч разрекламировала, так он мне понравился. Сейчас мало интересных скетчей, этот как раз из таких, цепляющих. Я сразу поняла, какие фотографии будут хороши именно здесь. А еще в голове с начала месяца постоянно сидело задание блога More Than Words - January 2017 Main Challenge CELEBRATE & BLING:

Word Inspiration - CELEBRATE

Creative Challenge - BLING
Когда скетч вышел, пазл сложился - тема, скетч, фото и дикое желание сделать, наконец, страничку))
Страничка с фотографиями моей Валюши, очень красивыми фотографиями. Она у нас вообще девушка эффектная, а на этой фотосессии получилась просто безумно красивая))) Конечно, это на мой материнский взгляд, ведь для каждой мамы его ребенок самый красивый. Поэтому я и заголовок на страничке такой сделала - You gorgeous!

Скетч вот такой
Для задания More Than Words нужно использовать слово CELEBRATE, у меня это штампинг.
Ну, и собственно, само креативное задание - это ШИК! Вот тут я постаралась... шика и блеска в моей работе хоть отбавляй. Подложки под фото из золотистого картона, в декоре использовала два вида золотистого скотча - золотой и бледно-золотой, вырубку из того же картона, микропайетки и брызги золотым акрилом. 
Еще использовала фиолетовую бумагу тишью. Очень люблю тишью в работе, но почему-то использую ее не так часто. А ведь она так чудесно ложится складочками, легко драпируется, клеится, выглядит здорово! Тут я даже поэмбоссила немного поверх тишью.
Добавила строчку золотой ниткой, штампинг - фоновый совсем чуть-чуть и мелкими текстовыми штампиками подходящими по теме.
Эти мелкие пайеточки я просто обожаю, купила случайно два цвета - золото и серебро, и все... и почему не купила все цвета, какие были в магазине? 
Заголовок вырезала на плоттере из золотого и черного картона. Фиолетовый и золото...ммм... супер-сочетание, на мой взгляд!
Да, совсем забыла сказать - основа странички сделана из бумаги Юли Родионовой "Счастье - это..." В этот лист с фиолетовыми деревяшками я влюбилась, как только увидела эту коллекцию, и вот он пригодился.
Очень хочется узнать ваше мнение об этой страничке, мне-то она очень нравится, но может быть я неправа, и ничего особенного в ней нет))
Пишите, буду ждать!

P.S. Мне одна очень талантливая девушка сказала, что моя работа очень созвучна работам художника Густава Климта. Я тут же нашла в интернете его работы и поразглядывала... ммм... ну, что-то есть... блеск золота, женская натура, настроение... Тогда я решила, что буду нескромной и поучаствую со своей страничкой в первом январском задании Фабрики декору Stay Gold with Gustav Klimt.


Пока-пока.

25 комментариев:

  1. Слов нет! Потрясающе эффектная работа!
    Оля, знаешь о чем подумала? Хочется от тебя альбом в таком же духе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Альбом... в таком духе... ну, не знаю... хотя есть задумка сделать большой альбом с фотографиями этой фотосессии))

      Удалить
  2. Дааааааа, наконец-то!!! Каждый день ждала твою страничку)
    Хорошо, что у меня есть ты. А у тебя есть Валя.)))))))
    Мне твоя работа кажется идеальной и по идее, и по исполнению

    ОтветитьУдалить
  3. Oh my goodness, this really is GORGEOUS Olga. You have totally rocked our challenge with this amazing entry. Love love love it. Thanks for playing along with us at More Than Words.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Di, thanks so-so much!!! January challenge is gorgeous and so I made this page easy and soon))

      Удалить
  4. Woahhhh!! Purple and Gold, that's on my favorite combo! I love it!!! This is a really very beautiful layout! Thank you for playing with us at More Than Words!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, люблютвоиработынемогу:))) Дочка - красавица! Страничка - шикарная!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка, действительно шикарная! настоящий фейерверк красоты, блеска,счастья:)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, великолепнейшая страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow - all that sparkly bling is stunning! And I love your colour combo. So glad you could join us at More Than Words this month.

    ОтветитьУдалить
  9. So beautiful.Thanks for joining us at "More than words" challenge.

    ОтветитьУдалить
  10. Your pictures are totally stunning and the layout is amazingly beautiful! I really love this gold accent! Thank you for joining at More than words this month!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарно! Шикарная страничка, шикарная фотомодель! Очень красиво и эффектно!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот соглашусь про скетчи, маловато интересных и цепляющих!! И уж как мы рады, что именно наш вас зацепил!!
    Спасибо от блога "Творим вместе"!
    А страничка замечательная, нарядная, эффектная!!

    ОтветитьУдалить
  13. Fabulous page! Great composition and colors! All the best from MTW! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Such a beautiful page! Remember that to be eligible for a prize, you must also add our challenge board image into your blog post. I hope you are able to add it in soon so as to not miss out a chance to win! Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающая страничка! Шикарно! Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  16. Mindblown! This layout is so different from the usual scrapbooking style that everyone is spotting. This gives off a very modern look! Thanks for joining Fabrika Decoru's challenge!

    ОтветитьУдалить
  17. Просто невероятно красиво! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить