среда, 27 июля 2016 г.

Лето на открытке!

Здравствуйте все!
Такая солнечная и теплая погода была  у нас в Мурманске, что сама собой на прошлой неделе сотворилась яркая летняя открыточка. Просто так, потому что лето))) Я и забыла, что не показала ее, вот исправляюсь...
Сделалась она на одном дыхании, очень-очень быстро... Взяла я яркие обрезочки бумаги, достала из коробки желтые цветы и ягоды, стала складывать, но чего-то не хватало... Тогда я залезла в коробку с чипбордом и нашла чипборд katrin craft Завиток травяной с ягодами маленький. Он у меня был немного обломан, поэтому и лежал долго без дела. Но тут я его приложила, и он лег как надо, даже отломанный кусочек незаметен. Добавила флористическую сетку, кусочки шитья, тканевые листочки и любимые колоски от АлиЭкспресс... готово!
 Да, еще ж и бабку-коробку посадила на листочек. Какое ж лето без всякой живности))) (хотя для меня разные букашки-таракашки - самое гадкое летом, прямо бррр!!!)
И так еще, в таком ракурсе))
Надпись  вот действительно здесь подходит, делала открытку от всего сердца - легко, с хорошим настроением, так что непременно доставит кому-нибудь радость от всего сердца!
Делитесь своим настроением!
Пока-пока.

Использованные материалы km-shop:

1 комментарий: