воскресенье, 2 июня 2013 г.

СП "Творим 2013-й" - АПРЕЛЬ

Девочки, привет!
В Большой Игре с блогом Мелодии скрапа "Творим 2013-й" закончился четвертый этап - АПРЕЛЬ.  И очень простое задание на апрель под девизом - СВОБОДА! Никаких обязательных элементов, кроме карточек с апрельского листа Graphic 45.
Опять сделала страничку про себя. В апреле я ходила на МК по лепке орхидей из холодного фарфора (так еще называют самоотвердевающую глину) к замечательному мастеру Елене Калиничевой. Посмотреть и прочитать про мои орхидеи можно здесь.  Так удачно апрельский лист Графики совпал с моей цветочной темой, что мне оставалось только сесть и быстренько воплотить идею в жизнь!
Вот и страничка...
Фотографии с МК не мои, так что качество не очень, это нас фотографировала одна девушка во время творческого процесса, потом выложила их ВКонтакте, а я уж их оттуда скачала.
Основа - бумага Teresa Kollins, Графику безжалостно порвала на подложки  и декор, вырезала девочек-цветочков и тэги.

 Орхидеи тканевые и вырезанные из фоток (сделанные мной, оттого и нежно любимые)))

 не могу удержаться, чтоб не помазюкать фон чем-нибудь)
 на спрятанном тэге журналинг


Если кому-нибудь понравилась моя работа - я очень рада!
Новости у меня такие -
Я вернулась из отпуска и совсем скоро будут новые работы, а еще  1 июня у моей старшей дочери был День рождения, так что мы с корабля  - на бал!

Как же я соскучилась по бумажечкам и по своему бложику...
Заходите ко мне, поговорим...
Пока-пока.

7 комментариев:

  1. Олечка,радость моя приехала!!!!!!!УРААААААА!!!!!!Я так рада!!!!!!!!!!!Катюшку с днем рождения!!!!!!!!!!!Страничка меня вообще сразила наповал!!!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!!!Понравилась не то слово!!!!!!Эти цветочки в декоре,как живые!!!!Я сначала подумала,что это вырезашки,а оказывается они объемные!!!!!Очень круто,Олечка!!!!!!!!!!!Я балдею!!!!!!!!!!!И еще раз скажу как я рада, что ты вернулась))))!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно получилось! Олечка с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  3. идея с кружочками классная! Рада возвращению твоему!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мои дорогие! Спасибо, как я рада, что мы снова вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Такая красочная страничка, очень живописно цветочки смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая страничка!! Так всё гармонично подобрано, фотографии, бумага , детальки,... орхидеи -покорили!!! Необыкновенно нежные...и мне кажется, что даже как будто живые!!!

    ОтветитьУдалить