четверг, 13 июня 2013 г.

Ромашковое счастье... или Дело в шляпе!

Девочки, здрасте всем!

Продолжаю показывать накопившиеся работы в качестве ДК ScrapCraft. Сегодня у нас новое задание ""Дело в шляпе". В рамках этого задания предлагаем сделать вам любой арт-объект (открытку, страничку, коллаж, панно на стену, коробочку и проч.),  главным героем которого будет выступать кто-то или что-то в шляпе. А может быть шляпа станет главным действующим лицом Вашей работы, ведь она этого достойна! Творим до 30 июня!

ПЧ уже видели у меня в блоге фотографии Лидуши в шляпе, которую я сделала для утренника в детском саду. Бог ты мой, как давно это было, Дусяша уже перешла во второй класс!!! Но к заданию подошли именно эти фотки, поэтому я решила сделать что-то типа панно или рамочки на стену.
Основа - прогрунтованный гофрокартон от упаковочной коробки. Много разных спреев, чтоб добиться нужного эффекта летней, солнечной лужайки, немного дудлинга и такие же цветы, которые я использовала для декора шляпки.
Сзади просто оклеила белой бумагой и прикрепила петельку, чтоб можно было повесить на стену.
Задание интересное, а какие классные работы у девочек из ДК, обязательно посмотрите и присоединяйтесь к нам!
Всегда ваша.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Олич,задания от СкрапКрафта на тебя как-то по особому действуют, задают такое интересное направление!!! Даже не знаю как выразить эту свою мысль))) В общем, очень креативно и необычно все получается)) И как всегда очень круто и шедеврально!!!!!!!!!!!!! Потрясное пано получилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, обожаю SC! спасибки, Ксюнь, особенно за "шедеврально", черт возьми, приятно "чувствовать себя немного гением")))))

      Удалить
  2. Как же я обожаю твои работы,Оля!!!Меня восхищает твои шедевры посвящённые внучке и своим близким людям,дочке и мужу!!!Я постоянно вдохновляюсь твоими работами.Вот недавно,моя подруга просила сделать "Летнюю открытку"...ну и куда же я пойду за вдохновением,как не к тебе.Мне безумно понравилась твоя страничка с божьими коровками и я долго и упорно её искала.Нашла...и попутно разглядывала все твои творения.Освежала своё вдохновение.Спасибо!!!И как уже сказала Ксения (Ксюнделёчек)ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо дорогая! Рада, что кто-то смотрит мои работы и настраивается на нужную творческую волну!

      Удалить