четверг, 11 апреля 2013 г.

Мечтай, люби, ломай стереотипы и всегда надейся на лучшее...

Девушки, хорошие мои, я снова здесь!
Я вам покажу  страничку, которую сделала по необычному (впрочем, как всегда) заданию блога ScrapCraft "Акварель и проволока".
Странное, на первый взгляд, сочетание - воздушность акварели и жесткость проволоки, правда? Вот этот контраст и натолкнул меня на мысль сломать стереотипы и сделать проволоку мягкой, а акварель контрастной. Для этого я взяла тонкую проволоку для бижутерии и накрутила из нее бабочек и стрекоз, потом еще добавила рамку для фото. Акварель взяла очень ярких цветов - бирюзового и лимонного, и еще совсем чуть-чуть персикового. Вот что получилось...
Очень люблю эту фотку моей Валюшки, а еще люблю кадрировать фотки!

Основа - белая бумага фирмы Берег, для акварели очень хорошо подходит. Цветочки покрасила спреем, потому как подходящего цвета не оказалось, чуть-чуть добавила на фон хрустальной пасты и кристального геля бирюзового цвета через трафарет. Дудлинг  - черный линер.




 бабочек и стрекоз приклеила на горячий клей за серединку, чтоб летали)))
Ломайте стереотипы вместе с нами, используйте нетрадиционные материалы в своих работах и участвуйте в нашем задании!
Надеюсь, что все у вас хорошо!
Всегда ваша.
Пока-пока. 

20 комментариев:

  1. как интересно с проволочками вышло и цвета замечательные)

    ОтветитьУдалить
  2. О_О Оляяяяяяяяяяя,ты меня вообще убиваешь такими работами!!!!!!!!!!Каждый раз что-то новое , интересное, невероятное!!!!!!!!!!!! Вот это дааааа!!!!! Это ж надо было такое придумать и так круто реализовать!!!!!!!!! Ты точно сломала все стереотипы!!!!!!!! А хрусталька через трафарет - это был вообще конрольный в голову)))))) Ты чудесница!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зая, да после таких комментов мне еще больше хочется творить и удивлять!!! Спасибки!!!

      Удалить
  3. Оля, ты гениаьна! умеешь удивлять, правда! такая нестандартная работа, такая стильная, эти акварельные разводы - глаз не оторвать, а проволочные бабочки - я в шоке!)красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поль, да ты что, какая гениальность, я прям смущена, просто я эту фотку очень люблю, вот и складывается так сразу! Спасибо от всего сердца! Лю!

      Удалить
  4. Ольга, твои бабочки со стрекозами просто до глубины души!!!
    А еще очень понравилась идея такого дудлинга по периметру! Можно возьму на заметку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибки! Да конечно, бери на здоровье, не мной придумано, я ведь тоже где-то вроде видела, но вспомнить не могу... Хотя у меня такое бывает, кажется, что у кого-то видела, а оказывается , что у себя же))))

      Удалить
  5. да, бабОчки очень оригинальные! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Бабочки и стракозявки - это нечто! Замечательная работа, яркая, позитивная и такая необычная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, Оля, не перестану восхищаться твоим талантом!!!! Казалось бы все невероятно просто!Но как же красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень необычная и красивейшая, яркая и оригинальная страничка! Вы - талант!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, как здорово и оригинально получилось, и ярко и нежно!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!Реально-гениально.Я так долго рассматриваю,что даже забыла слова восхищения,а на лице улыбка,а по коже мурашки.Как же мне нравится!!!А я учусь работать с красками...пока не очень получается.

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, страничка "цепляет" с первого взгляда!! Прекрасная идея и исполнение!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оляяяяяяяя!!!! это самое нереальное, что я когда-либо видела в скрапе!!! вот это фантазия!!! столько смысла, так ярко, так органично, так ВАУ!!!! потрясающие стрекозы, совершенно гениальные надписи от них тянутся, я дежа вначале не поняла, думала это так, волнистые линии, а потом разглядела и восхитилась! и круглая рамка классная и воздушаная, и по бокам рамка из слов!!!! утащу к себе в копилку шедевров. Очень хочется как-нибудь попробовать сделать что-нибудь подобное!! можно??? конечно, с сылкой на оригинал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, я в смущении... конечно, бери и лифть на здоровье! Мне очень приятно, что так тебя зацепила эта страничка. Честно, она мне тоже очень нравится))) Когда сделаешь - пригласи посмотреть, ладно?

      Удалить
    2. ну а чего смущаться, такой креатив! спасибо, не знаю, скоро ли дойдет до нее дело, но сделаю обязательно и покажу! уже даже знаю с какой фоткой сделаю!!

      Удалить
  13. Девочки, кому не ответила лично, простите, совсем замоталась. Спасибище всем большое, очень рада вашим словам и тронута вниманием! Всех-всех очень рада здесь видеть, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Ооооляя!!!! Как же мне понрааавилось название поста!!!! СУПЕР!!! Вдохновительный лозунг!!!Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень симпатичная страничка! такое весенне-свежее сочетание цвета) я только вчера купила проволочку так что спасибо за вдохновение!
    Буду рада, если ответите на мои вопросы http://fleurescrap.blogspot.com/2013/04/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить