четверг, 4 апреля 2013 г.

1 разворот в арт-бук с Ией

Добрый день, солнцы!
И как-то я пропустила начало совместного проекта с Ией, сама не знаю... А тут захожу к подружкам в гости, а они уже вовсю первый разворот показывают.  Сунулась к Ие, линки для записи в СП закрыт, я уж было расстроилась, но написала-напросилась в этот проект, и теперь я с вами, девчонки!!! Нереальное удовольствие получила, когда рисовала свой разворот.


Во какой инопланетный пейзажик получился))) Мне нравится он просто жутко!!!! Балдею о него, может и не скромно, но чистая правда!
Сейчас покажу процесс создания





 А тут уже солнце стало пропадать, тени появились на фотке...
Девочки, скажите, как вам мой разворот? Он ведь не в тех тонах, как у Ии, мне захотелось сделать такой аватаровый разворот, неземной)))
Если кто-то еще думает  - присоединиться к этому проекту или нет, отбросьте все сомнения и присоединяйтесь!!! Ия так классно все показывает, что даже у самых несмелых все получится!
А, забыла показать авторский разворот
И еще раз мой

Надеюсь, все у вас хорошо!
Всегда ваша.
Пока.

36 комментариев:

  1. Оляяяяяяяяяяя-ля, круто! Оля, это ты......чумачечо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!!! Пейзажик убойный , фантастически мистический !!! Ура!!! Классно что ты с нами :)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Подруги, это вы меня вдохновили на участие, правда-правда! И классно, что у всех развороты индивидуальные и главное, узнаваемые)))

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, этот разворот - как окошко в лето! Он такой воздушный, солнечный! И морем пахнет!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка,КРУТО!!!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!Невообразимо гениально!!!!!!Это же Венера с гейзерами (и птичками:) )!!!!)))Вообще супер!!!!!!!!!Ты настоящая художница!!!!!Я тобой вновь восхищаюсь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ммммм... Какой летний, спокойный и даже немного загадочный разворот получился! Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, это просто нереально красиво!!!! Такой изумительный, нереальный пейзаж получился!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво) А мне видятся яхты в море, очень романтично)

    ОтветитьУдалить
  9. Сначала думалось - вид с моря на, скажем, Сиднейскую Оперу) потом мне пригрезилась долина гейзеров нереальной высоты)) но пейзаж инопланетный, однозначно)) очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, девочки, как приятно всех вас здесь видеть! Да, мой пейзажик разбудил вашу фантазию... Я тоже сначала представляла море, яхты, потом какую-то чужую планету , потом китов, выпускающих фонтаны воды вверх, а сейчас просто сижу и балдею от цвета, красок... наверное, в этом и прелесть арт-бука! Спасибо, что вы зашли и посмотрели!!! Пойду и я к вам посмотрю)))
    PS: мне понравилось сравнение - вид с моря на Сиднейскую оперу, я б еще добавила или на небоскребы в Эмиратах (кто был, тот поймет)

    ОтветитьУдалить
  11. Какое-то невообразимое действо нарисовано! А мне видется, что дождь прошел и теперь брызги на солнце блестят)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ольчик, я сначала о новостях! Извини, что тут, просто зашла в первую очередь сюда :) Я получила!!!!!! Получила посылку!!!! Оль, он не реальный! Крутой! Я теперь все лучшие рецепты туда перепишу! Признаюсь, я не смогла бы так! Да я вообще не умею делать блокноты... Оль, ты прелесть!!! Спасибо тебе огромное!!!!! И про разворот хочу сказать! Сногсшибательный! Я вижу в нём город! И не инопланетный, а самый настоящий современный! Очень классно получилось! Умничка, что решила участвовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машульчик, как здорово!!! Я так рада, что тебе понравилось, а еще я рада, что все-таки быстро дошло!Теперь буду ждать новых вкусненьких рецептиков))) Лазанью теперь делаю только по твоему рецепту)))
      А про разворот - теперь и мне город мерещится)))

      Удалить
    2. О! Ты ещё не спишь :)))))) Ага, я удивилась, что так быстро прилетел! Ты мне обязательно сообщи, как от меня получишь :) Я так жду... Кстати, давно лазанью не делала :))))))) Завтра уже решила гуляш, не хочу возиться. Знаешь, я ничего не успеваю в последнее время :)))) Город тут на развороте и точка! :)))) Крутой город! Обнимашки

      Удалить
    3. Конечно, сообщу, не переживай! Лю...

      Удалить
  13. Оля, у тебя прямо настоящее художественное полотно получилось. Я тоже вижу морской город вдали и высокие паруса яхт. И от яркого солнца фантастические блики. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, это просто фантастический разворот, очень здорово. Интересно то, что мы все вроде бы рисуем одно и тоже, а получается у каждого что-то свое фантастическое...

    ОтветитьУдалить
  15. Ольга! Это фантастично! Как иллюстрация к какой-нибудь книге! Так интересно было рассматривать разворот и представлять, мечтать, фантазировать! Вы настоящий художник! )) Браво! )))

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, как здорово!!!!! Мне видится поздняя весна, конец мая, ранее утро! птички так классно вписались!

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, обалденный разворот!Это разворот-наваждение-каждый увидит свое сокровенное!Восхищаюсь, восхищаюсь и восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка, я все не могу засесть за краски, одолевают дела и домочадцы). Выкрою время только в выходные. Но то , что увидела у тебя впечатлило! Все:цвета,стиль, ощущение от работы иные, нежели в оригинале. Стилистика другая, индивидуальность чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  19. Оля, это необыкновенно, захватывающе и впечатляюще!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки мои хорошие!!! Как приятно, что в моей работе каждый видит свое сокровенное, как сказала, Александра! Спасибо огромное!!!! очень вы меня воодушевили, буду продолжать проект с небывалым душевным подъемом!

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  22. Оля, имидж ни что, жажда все?)) Ты сменила шапку и фон блога? Господи, вот мне позор, сто лет у тебя не была((( Мне нравится обновленный домик твой)))
    Ну по развороту.... Собственно.... Что?
    ахахаха
    Оля, он шедеврален! Я и не знала, что ты так красиво рисуешь! Для меня это открытие! Меня твои полоски горизонтальные вообще в землю загнали, валяюсь)) Это мне учиться надо рисовать, тебе не надо, ты это делаешь великолепно!)) Цвет обалденный! И облака, ну точно море, чайки и корабли сейчас появятся)) СУПЕР!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, учитель, спасибо!!! Ийка, это ты меня вдохновила на подвиг, а вообще-то я рисовать не умею, все детство бредила художкой, а меня загнали в музыкальную школу. Но я для себя все время что-то калякала, а тут ты со своими уроками просто взорвала мозг, захотелось оторваться, спасибо тебе!!!!

      Удалить
  23. очень-очень очень красивый инопланетный пейзаж! это шикарная планета, и похоже что на ней могут жить люди!

    ОтветитьУдалить
  24. Космический получился разворот!

    ОтветитьУдалить
  25. Так красиво!!!! И спасибо за пошаговый, мне очень было интересно посмотреть!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Олечка, прекрасная работа! настоящий пейзаж: небо, море, облака - как в песне!)
    безумно нравится, балдю!

    ОтветитьУдалить
  27. Вау! не читала предыдущих комментов, но думаю не у одной меня эта картина ассоциируется с инопланетным городом небоскребов!! а круги - это много лун (ведь бывают планеты с множеством спутников, а не с одним, как у нас!) и очень красиво эти луны внутри раскрашены!

    ОтветитьУдалить
  28. Ну как круто получилось!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Дальние берега))))

    ОтветитьУдалить