среда, 23 декабря 2015 г.

О себе... нечасто бывает...

Всем привет!
В I Love Scrap новое задание "Кто Я?".
Сначала я не хотела участвовать в этом задании. Просто не очень люблю такие темы - как будто выворачиваешься перед аудиторией наизнанку, раскрываешь свое нутро, пускаешь посторонних в личное пространство... Но... "Если не слишком углубляться, - подумала я, - а ответить  на этот вопрос попроще"... Вот просто, кто я? Ответ же на поверхности... Конечно, я - женщина! и все, просто женщина... С обычными женскими заморочками, с сомнениями, с женскими хитростями и наивностью, с практичностью и расточительностью, с мудростью и ветренностью... Короче, во мне есть все! всего намешано понемногу... разве что нет подлости и зависти, причем зависти нет совершенно, это я считаю своим достоинством - я никогда, никому и ничему не завидую (разве что крепкому здоровью, но это ведь не считается  завистью:))))
Это все правда отвечает скорее на вопрос Какая Я? А Кто Я - это вы уже знаете... Я - жена, мама, бабуля, теща, друг, скрапер... и тыр пыр...
Вот про эту смесь разных ипостасей и сложилась страничка, причем идея пришла как-то очень спонтанно, быстро, и сделалась  страничка тоже быстро,  буквально за полчаса.
Вот, знакомьтесь...
Я - ПРОСТО ЖЕНЩИНА!

Наконец-то использовала Примовскую бумагу из Парижской коллекции, я ее выиграла несколько лет назад в австралийской конфетке, а применить все было некуда. Сделала шейкер на страничке - под кальку насыпала пайеток и пристрочила.


Обожаю высечки-надписи Лены Виноградовой, подходят под любые случаи)))
Немножко наштамповала штампом Набор строчек №02, чипборд-треугольники из Набора геометрических фигур заэмбоссила разной пудрой ScrapEgo
Вот такая Я...
А теперь бегу дальше... если есть желание - черкните пару строк, мне будет приятно, на ночь почитаю, отвечу)))
Времени хочу побольше!!!!!!!!!!!!!
Пока-пока.

17 комментариев:

  1. Страничка хорошая-душевная и с юмором...
    "Бабуля"- зацепила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка, с юмором опять же!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, хорошая страничка, вроде все просто, а есть что рассмотреть,калька, разрезаннная фотография, надписи... мне оч.нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простота - это всегда интересно, особенно когда она не так уж и проста))) Спасибо!!!

      Удалить
  4. Классная ты и классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая креативная и такая содержательная страничка получилась!!!!! Очень здорово!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне понравилась страничка!! Правда,без разных глубоких тем,поэтому и подкупает)) Искренняя улыбчивая милая женщина))

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная страница! Точное попадание в тему) И приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  8. Really wonderful Layout Olga !! So simple and beautiful words about you, about all women!! Great and fabulous page!! I also wish you a Merry Christmas and a very happy new year!! Big hugs. Caty.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилась ваша страница! И написано прекрасно! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Оленька, привет! Отлично придумала про себя: всё здОрово получилось-рассказалось. Мне понравилось! А ещё - ты замечательный друг, который всегда поможет и поддержит в трудную минуту! :-)

    ОтветитьУдалить