вторник, 15 сентября 2015 г.

И последний миксовый тэжик...

Всем привет!
Сегодня покажу последний из серии цветочных микс-медийных тэгов. Хоть особо никто и не проникся (я сужу по количеству комментариев), я честно скажу, что получила колоссальное удовольствие от создания этих штук. Давно я с такой радостью не миксовала, не медийничала)))
И вот он, мой последненький, синий, любимый
У многих со словом "любовь" ассоциируется красный цвет, или романтиШный розовый, а вот я обожаю синий цвет во всех его оттенках. А если еще добавить бирюзового и изумрудного блеска - вообще, самое то!!! Люблю! Поэтому решила сделать этот тэг с надписью, но необычной, а квадратными бусинами с буквами  L-O-V-E
Тут использована синяя камелия, трафарет km-shop Мегаполис, спреи Lindy's, фацетный лак-кракле, отштампованные и заэмбоссенные цветы на кальке, тычинки и вощеный шнур, ну, и само собой, буквы, про которые я уже говорила.
Ух, как же мне нравятся эти переливы от спреев!!!

Эти бусинки с буквами со всех сторон, их в одном пакетике - сто тыш питьсот штук, я покупала в супермаркете Мега в отделе детского творчества, представляете? 
А теперь, парад-але моих цветочных тэгов!


Раз такой слабый интерес, я решила, что отдам эти тэги Валюшке в магазин для подарков, не буду меняться ни с кем (тут немного расстроенный смайлик), хотя изначально думала устроить обмен.

использован трафарет km-shop:
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Оль, тэжик классный!!! такой глубокий, завораживающий синий цвет...мммм..))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо!! А мне он кажется таинственным)) Очень красивый!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, теги потрясающие!!! Мне прям все-все безумно понравились! У меня как раз лежит несколько начатых фонов для микс медийного альбомчика, я у Вас несколько идей стяну, можно? И про микробисер Вы мне здорово напомнили, надо будет откопать в запасах, прям очень он мне в этот раз пригодится. Спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диляра, за отзыв, да пожалуйста, раз идея нравится - используйте!

      Удалить