среда, 10 июня 2015 г.

Первая ягодка...

Всем привет!
Как же я завидую белой завистью малышам... У них все впервые!!! Первый раз увидеть что-то новое, первый раз ощутить дуновение ветерка, зажмуриться от яркого солнышка, первый раз проползти по травке, впервые попробовать что-нибудь на зубок... Мы, взрослые, уже привыкли к таким обыденным вещам, и даже не обращаем внимания на них, а ведь и у нас давным-давно было все в первый раз... И чего это я расфилософствовалась?! - спросите вы. А вот чего... Вы же знаете, что у нас растет вторая внучка Таюшка, да еще так быстро растет....даже жалко... И вот с ней вместе мы снова открываем мир, снова все новое, снова все впервые... 
Вот сейчас у нас уже появилась свежая клубника (конечно же, в магазинах), такая красивая, ароматная, не то, что зимой по баснословным ценам. Купили мы клубничку, сидим-едим и думаем - дать ребенку или нет... Все ж таки говорят, что клубника самая что ни на есть аллергичная ягода.. И решили дать попробовать, вроде она у нас дамочка, не склонная к диатезам. Оооооо, это было круто!!!  Посмотрите сами, я наделала кучу снимков, и сейчас показываю страничку с некоторыми из них. 
Сделана страничка по нашему новому скетчу №81 блога I Love Scrap. 
Скетч замечательный на 4 фотографии, простор для фантазии!
Страничка у меня получилась яркая, веселая, и все благодаря шкодным фоткам и бумаге Scrapberry's. Я использовала листы из двух коллекций - Everyday и Clean&Simple. Ягодный сок  на страничке - это отштамповка красными чернилами примовским штампом Кляксы. Почему-то на фотке чернила какие-то коричневатые, на самом деле они ярко красные. Заголовок - плоттерная вырезка (ага, я уже лихо научилась вырезать разный текст!)
Ягоды тоже нарисовала и вырезала на плоттере, зернышки наэмбоссила золотой пудрой и штампом km-shop Капли на стекле
Еще ягодки и листочки - это классные пуговки, такие милашечные

Еще чуть-чуть добавила отштамповки - My angel и под фотографиями фон с помощью штампа Матрица.

А мы потом отмывали нашу красавицу от ягодного сока... Но ей клубничка очень понравилась! И кстати, никакой реакции не было)))

На этот раз пока  все, жду ваших комментариев!
Пока-пока.

9 комментариев:

  1. Ой, ну какая прелесть! И фотографии, и страничка! Вкусного вам лета!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, ярко, сочно! Да, дети слишком уж быстро растут ... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Крассота! такая яркая и вкусная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, очень рада, что страничка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая мииилая!)))) Страничкаочень хорошенькая, сочная!
    А не подскажите, какой шрифт использовали в надписи? Я плоттер ещё только осваиваю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, название шрифта я точно не помню, я скачала по поиску русские рукописные шрифты, выбор огромный вот тут например http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/50-krutyh-besplatnyh-shriftov-837210/

      Удалить
    2. Спасибо! Увидев страничку, вспомнила как у меня племянница на днях высказала. Ей дедушка дал ягодки (ещё первые на огороде), мама говорит: "Что нужно сказать?" Та недолго думаю: "Ещё надо!"))))) Детки такие искренние)))))))

      Удалить
  6. Как здорово! Замечательная страничка, тоже очень люблю переживать с дитём новые жизненные моменты. А ягодки какие аппетитные, очень здорово ты их здесь разместила, и сама Таюшка, как ягодка!

    ОтветитьУдалить
  7. какая прелестная малышка, с каким удовольствием ест, самой захотелось!

    ОтветитьУдалить