среда, 27 июня 2018 г.

... мороженое, молочный коктейль... А виноваты новинки от ScrapMir!

Привет, незабывающие блоггер!
Сегодня я с новиночками от ScrapMir...
Вот не знаю, как в других ДК, а нас Юля - автор и производитель - радует 2 раза в сезон  щедрыми новинками.
Неделю назад пришла моя вторая сезонная диз. посылка, а в ней 2 новые коллекции. Сегодня в ScrapMir вышел пост-презентация первой коллекции Happy days. Коллекция интересная, не очень яркая, но приятная по палитре - персиковый, мятный, шоколадный... Да что я вам буду говорить, сходите и посмотрите сами в ЧБ. А я покажу свою работу для презентации...
Когда я распотрошила свою посылку и стала внимательно разглядывать каждый листик бумаги и каждый пакетик с дополнениями, то в голове сразу родилась идея, что именно я хочу сделать из этой коллекции. И вот, все, что задумывалось, все получилось и даже лучше)))
Итак...
Чего больше всего хочется в жару, какое лакомство любят все поголовно? Угадали?
Правильно, МОРОЖЕНОЕ!
Пишется именно так, с одной буквой Н, а то куда не посмотрю - везде пишут морожеННое(((( Люди, мороженным бывает мясо или рыба, а вкусняшка всегда с одной Н - морожеНое!!! Так и только так!
Так вот, мороженое...
В коллекции есть 2 офигенных листа с мороженками, и еще высечки и фишки. А у меня есть шикарные смешные фотки Таюши с мороженым и молочным коктейлем. Все сошлось...! И я сделала ребенку свой собственный магазинчик с мороженым. Магазинчик - это громко сказано, вернее  - витрина с разными вкусняшками. 

 Вот такая витринка - с шариками, звездочками и вкусняшками...
 Все по-настоящему, есть тент от солнца наверху и холодильник внизу.
Рассмотрим  тент...
Он такой же, как в жизни часто делают, полосатый и сделан в виде ламбрекена.
На фасаде фишка с эскимошкой, типа - Не проходите мимо, все мороженое здесь!!! Для настроения воздушные шарики, флажки и звездочки - высечки и вырезалки из листа для вырезания.
И теперь смотрим вниз на холодильник. 
Пока фоткала, захотелось для антуража добавить настоящее эскимо (а дома у нас всегда в морозилке есть мороженое, да, такие мы сладкоежки)
Импровизированный холодильник сделан по типу шэдоу-бокса. Вот никогда не делала шедоу, потому как не понимала назначения этой штуки, но тут мне показалось - НАДО!)))
Сам холодильник сделан как коробочка-оригами, Витрина  из ацетатного листа, а внутри много всякой всячины. Тут и чипборд, заэмбосенный цветными пудрами, и бусинки, и даже цветочек, ну и, конечно, высечки, высечки, высечки. Я просто обожаю высечки Скрапмира, настолько они облегчают работу и расставляют нужные акценты.
Как вы уже догадались, моя витринка не просто интерьерная штука, это целый альбом!
Вид сверху... и сразу все понятно, да?
Открываем...
Да, он закрывается на магнит, который очень крепко держит обложку с конструкцией витрины.
Открываем и...  видно всю конструкцию и простой переплет альбома сразу.
На форзаце карточка с чудесной надписью и фишкой с воздушными шариками. Фишки в этой коллекции - просто бомба!

Дальше покажу развороты со смешными фотографиями нашей "звезды".
Вообще в этом альбоме фотки - это главное, совсем мало декора, потому что он тут играет второстепенную роль, как, собственно, и должно быть в скрапальбомах. Высечки, вырезанные элементы, чипборд только помогают создать атмосферу радости и веселья от просмотра забавных снимков, не отвлекая на себя лишнего внимания.


По традиции небольшая история фотографий...
Сейчас наши детки отдыхают в Ейске. Да, снова Ейск! А что, в прошлом году им очень там понравилось, почему бы и не повторить))) Вот в один из вечеров они зашли в кафешку, а там все болеют за футбол, все-таки ЧМ 2018! 
И как завлечь дите?

... мороженое, молочный коктейль... Что может быть лучше!
Но представьте себе, она в процессе еды тоже смотрела на экран и даже болела за футболистов (уж не знаю, кто там играл). Катя само собой ее фотографировала, и потом все фотки послала мне.  А я уж постаралась выбрать самые забавные.
Ну, что, посмотрим на юную болельщицу,  поедальщицу мороженого и выпивальщицу молочного коктейля?



Когда мороженое было съедено, а коктейль выпит, Таюшка нашла себе новую забаву - она стала надевать коктейльную трубочку себе на зуб)))). Но при этом, обратите внимание, она не сводит глаз с экрана! Мы с дедом обхохотались, глядя на эти фотки)))
И еще чуть-чуть фоток.
Вот так высечки, чипборд и эмалевые дотсы ставят милые акценты, не отвлекая от фотографий...


Мне самой очень нравится то, что получилось! Нескромно, но так и есть)))
А вас призываю обратить внимание на эту коллекцию! Там помимо мороженого есть еще классные лошадки, карусельки и отличные фоновые принты!
Пишите, буду рада!
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Мамуль, альбом бомбический😍💥😍 ты наша любимая супер-рукодельница ❤💋💋💋👍👍👍 думаю Таис оценит альбомчик с витриной🍨🍨🍨

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко! Я тоже надеюсь, она благодарный почитатель моего скрапа))

      Удалить
  2. Олечка, у Вас невероятная фантазия и вкус! Замечательный альбом, влюбляет с первого взгляда! ))

    ОтветитьУдалить