пятница, 10 октября 2014 г.

Тэги... абсолютно разные, для девочек Иры и Светы

Привет, подруги!
Я тут недавно сделала тэжик  и предложила поменяться с кем-нибудь, чтоб пополнить мою коллекцию тэгов. Откликнулось сразу несколько девочек, а тэжик-то был один! и что делать? Я решила так: тот тэг, который был в посте поедет к Лене-Tigrulya, она первая со мной связалась и предложила свой тэжик.
А еще для двух девочек я специально сделала тэги. Они совершенно разные, сделаны по настроению, вот как мне в тот момент думалось, так я и делала. Тем более, что девчонки мне дали свободу в выборе темы. Но вот кому какой достанется, я не знаю, пусть уж они сами выберут...)))
Итак, я делала вот для кого - моя преданная читательница Ирочка-IrinaR и талантливая девочка Света-Goldik, которая только начинает свой путь в скрапе.
А вот и тэжики...
Первый навеян мечтами о море... Я в этом году была на море в феврале, уже успела забыть))), а море я обожаю! 

Что-то мне не хочется сегодня рассказывать подробно о техниках, которые я использовала. Если кратко - текстурка, акрил, спреи Линдис, медиум, марля, штамп, эмбоссинг, чипборд, разные нитки, микробисер, прозрачные капли разного размера...



Второй почему-то получился очень контрастный и по цветам, и по смыслу, условно его можно назвать "Красное и черное" или "Шипы и роза". Хотя у меня скорее не роза, а мак... Ну, вобщем, такая мешанина была у меня в голове, когда я его делала. Вот захотелось чего-то кардинального. Сама не знаю, с чего вдруг...?
 Вроде цветок - женственно, но я добавила черного бисера и черного кружева, да еще сделала золотые колючки из проволоки...



По краю такая классная фактура получилась, мне очень нравится)))
Вот такие разные тэги... Теперь дело за вами, девочки. Адреса ваши у меня есть,  вы должны только здесь написать - кому какой выслать, ок?
И к другим моим читателям я обращаюсь тоже, пишите, нравится вам идея обмена или нет, может еще кто хочет?
Я использовала в работе любимый чипборд от km-shop:
Жду выбора и отзывов!
Обнимаю.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Оля, они шикарны! Такие разные, но такие классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Леночкой, шикарные тэжики!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они красивые! просто что-то невероятное!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какая же красота!!! Спасибо огромное тебе за все!!! Оба бесподобные!!! Я больше запала на второй:) но буду сильно-сильно рада любому!

    ОтветитьУдалить
  5. Они прекрасны оба!!! я только вернулась с конвенции, а тут такой потрясающий подарок! и раз Света выбрала второй, то мне достается морской, и я очень рада)))))))

    ОтветитьУдалить