пятница, 8 ноября 2013 г.

Наше, родное, вечное... а вообще-то, это подарок Нине!

Всем привет, девчонки!
Сегодня у меня такое классное настроение, я сделала страничку в подарок замечательной Нинуле (Нинель).  Я с Ниной в реальной жизни познакомилась летом в Москве, вот бывает так, что с первой минуты знакомства понимаешь, насколько это твой человек, насколько легко общаться, насколько близки взгляды... Вот, Нина - это именно такой для меня человек, не говоря уж о том, какая она талантищееееее!!!
Как только увидела я фотографию у Нины в блоге (вот здесь), прямо загорелась именно с этой фоткой сделать для нее страничку. Нинуля согласилась, и вот...

 Я продолжаю тему народных традиций, сделала такую деревенскую, уютную, теплую и, совсем как душистый мед, вкусную и ароматную страничку в исконно русских цветах. 
 Фон - это бумага с принтом досок теплой золотистой липы, декор - красная ленточка, желтые подсолнушки, свежая зелень. Даже пчелку-труженицу посадила на цветок. 
  В качестве подложки я использовала самолично вязаную когда-то давно салфетку, но сейчас без всякого сожаления порезанную на кусочки))). Топс от Скрапологии очень подошел тут по теме и по цвету... А подсолнухи эти я, кстати, купила в магазине товаров для оформления свадеб, видимо свадьбы оформляют и в таких цветах))).
А уж надпись сложилась сама собой, ведь это действительно САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО в жизни  - СЕМЬЯ!!! да еще такая чудесная семья, как у Нины.
 Просто обожаю эти эмалевые кружочки, а уж такого медового цвета, просто ммммм.....


Делала  страничку по скетчу #21 от Творим вместе, но повернула его на 180 град.

Вот такой подарок для Нины!
Забегайте, пишите! 
Надеюсь, что у вас все хорошо!
Пока-пока.

9 комментариев:

  1. У нас сказочное настроение))! Столько добрых слов, столько красоты, столько родных лиц на страничке)))! Спасибо ОГРОМНОЕ!
    Оль, а что это за эмалевые кружочки? Мне ТАК они понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, рада-рада-рада!!! и тебе спасибо за доверие!
      эмалевые кружочки - это просто круть, мой фаворит в последнее время, от MME, называются Enamel Dots, в упаковке 60 кружочков разного цвета, я брала в Scaraptherapy, но они там уже закончились...
      вот такие
      http://scraptherapy.ru/index.php?productID=6501

      Удалить
    2. Оль, вот никогда в магазине не обратила бы внимание на такую..., ну, вот на это)))! А в работе очень здорово смотрится, пойду пройдусь по интернет магазинам)))!

      Удалить
  2. Оля, очень медовая страничка ..фото такое колоритное так красиво все смотрится вместе, детальки, надписи. Это так приятно и важно, что жизнь дарит приятные знакомства и незабываемые встречи!)

    ОтветитьУдалить
  3. От этой странички таким теплом веет...

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька! Как ты трогательно преподнесла нам фотографию Нины с дружным семейством! Очень понравились все декоративные премудрости. а фон - очень в тему подошёл!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно красивая страничка! И такая колоритная! Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  6. великолепное воплощение ) спасибо за участие в блоге журнала скрап-инфо

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденно получилось!!!!
    Рады, что наш скетч пригодился!!!
    Спасибо от Творим вместе ))))

    ОтветитьУдалить