пятница, 30 сентября 2016 г.

Коробочка для денег, я тоже в сонме делающих ЭТО...

Всем привет!
Попросила меня Валюша сделать ей в магазин конверты для денежного презента. Я, конечно, приняла к сведению просьбу, но  конверты мне делать скучно, поэтому я решила все-таки сделать коробочки для денег, которые уж, кажется, кто только не делал. Я говорю про коробочки, которые всех научила делать Веда Бакалова.
И вот я теперь в тысячной толпе делающих такие коробки.
Надо сказать, что делается такая коробочка очень легко и быстро (спасибо Веде за МК).
Короче, вот моя коробочка, сделанная из белого картона и декорированная буквально обрезками бумаги Lemoncraft. 
Я даже забыла сфотографировать ее анфас))) Только вот такие фотки.
В декоре использовала высечку ScrapMir из коллекции Нежность, тканевые цветы с АлиЭкспресс (и как мы раньше жили  без Алишки? ) и бусинки на леске. Ах, да, тут еще есть кусочек вязаной мной салфетки,  раньше много вязала, а теперь кромсаю их безжалостно...
Внутри не стала приклеивать полоску бумаги для крепления денег, а вдруг захочется положить что-нибудь другое в качестве подарка. 
Красиво получилось, мне понравилась конструкция, буду делать теперь их чаще...)))
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Оля,с удовольствием читаю ваш блог.Коробочка нежная такая!А можно узнать ссылку,какие цветы лучше заказывать.А то там такое обилие,что я растерялась.И с количествами непонятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная коробулька! :) Спасибо за ссылку на МК, надо обязательно попробовать, я наверное тоже, из последних, кто ещё к этому делу не приобщился! :) А ведь правда, удобная и красивая упаковочка выходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, и я благодарю за ссылочку - я пропустила этот МК, а ты так вкусно рассказала-показала, что и мне захотелось повторить;-) Твоя коробочка - чудо!)

    ОтветитьУдалить