четверг, 23 апреля 2015 г.

Новый ножичек... проба!

Привет, друзья!
Что-то редко я стала появляться в блоге, показываю только дизайнерские работы, но тому причин мильен-сто-тыщ... 
Во-первых, наступает весна, и моим девочкам надо приводить себя в форму... а что это значит? да то, что мне надо дать им побольше свободного времени. Задумали они тут заниматься бегом на природе, выезжаем, по-быстрому, за город, я с коляской нарезаю круги, Таюша спит на свежем НЕгородском воздухе, а они в это время разминаются и бегают по тропинкам... Такой получается антикризисный бюджетный фитнесс. И всем хорошо!!! 
Во-вторых, мы снова собираемся  в Москву и готовим все мед. документы (ничего страшного, все планово), но вы же знаете детские поликлиники, это трата кучи времени...
И еще много всяких мелких причин, которые не дают в полной мере отдаться любимому скрапу... А в деле и, особенно,  в планах - огого сколько всего!!!
Ну, ладно, поныла... пора за дело!
Прикупила я тут недавно новый ножик для БигШота от Spellbinders. Ведь плоттер плоттером, но БигШот я тоже нежно люблю))) Так вот, нож покупала исключительно для открыток, такой он классный!!!! Взяла тут плюнула на все и решила попробовать нож в деле, получилась вот такая открыточка. Простая донельзя, но очень мне нравится... Надеюсь, что вы тоже оцените этот нож. Он состоит из трех отдельных ножичков, можно вырубку комбинировать по-разному, в этот раз я сделала вот так...
Попробовала избавиться от серого фона с помощью программы Color Pilot, что-то не очень, белый как-то неравномерно высветлился...
Поближе видно, что этот нож  делает еще и очаровательные надрезы, потом просто отгибаешь лепесточки и получаются объемные цветочки.

А нож вот такой

Здорово, правда?!
Пока есть возможность, бегу делать очередные странички в альбом...
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Очень красиво! Открытка в такой свежей прохладной палитре. И мне очень-очень нравится вот это небольшое смещение слоев, когда белый проглядывает в щели - классный такой эффект :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный ножичек)) замечательная открыточка))

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, шикарный ножичек, что тут скажешь.... Сразу красота получается))) Желаю побольше времени, эх как мне это все знакомо...)))

    ОтветитьУдалить