среда, 1 апреля 2015 г.

Эмоции!..

Привет, дорогие мои!
В блоге I Love Scrap новое задание "Эмоции". Я сразу решила скрапить детские фотографии, ведь именно у деток самые яркие, самые непосредственные эмоции. А у самых крох эмоции меняются так часто, что не всегда успеваешь их запечатлевать... Вот как-то раз к нам в гости пришла дочка с младшей внучкой Таечкой, игрушек у нас дома мало, они уже ей надоели, поэтому в ход идут все бытовые предметы... Вот дали мы Таюшке силиконовую штуку - подставку для чайного пакетика, она ей так понравилась....ого-го, не отобрать! сразу ее в рот, ведь карапузы все пробуют на вкус... Сначала она просто ее изучала, потом, не вынимая изо рта, с любопытством смотрела на Катю, а потом что-то ее развеселило, и она так очаровательно улыбалась,  при этом не выпускала штуковину изо рта... И все эти эмоции промелькнули на мордашке буквально за 3 минуты! Хорошо, что я была наготове, и фотик был при мне))) Кстати, отобрать силиконку сразу нам так и не удалось, а потом обнаружилось, что листики от нее оторваны и валяются в стороне... а зубов-то у нас НЕТ, вот чем она их оторвала???? Эти оторванные листочки я приспособила на страничку, см. ниже.
 Вот эти самые листочки желтенькие
 Фон украсила штампингом, используя прием наложения штампов. Штампы km-shop: Надпись Детство №2, Набор строчек №2,  Нарисованные человечки, чипборд Надпись набор Нежность №76

 Люблю я использовать флажки с вощеный шнуром
Украсила подложки, вернее место под них, штампом km-shop Кружева,  а края странички  оформила штампом Набор строчек, очень удобная штука для тех, кто любит  машинную строчку, а неохота доставать машинку или ее просто нет, а тут раз - и готовая строчка!
Редко использую я в работах скрепки, хотя мне нравятся такие декоративные штучки, вот тут использовала скрепки-звездочки (мне их подарил кто-то, простите, не помню кто именно, но большое спасибо!)
Скрепочки использовала, поэтому участвую в задании ScrapBee - Смело в дело! "Канцелярская скрепка". Но не знаю, уместно ли участвовать в этом задании, ведь у меня скрепки не канцелярские, а декоративные? Девочки, как решите, так и будет, я не в обиде...

Все подложки, высечки, тэжики - это бумага Scrapberry's коллекция Everyday (Вики Соколовской), которую мне подарила Нина (спасибо еще раз, Нин!). Я только вырезала их. Настолько гармоничная коллекция, просто берешь один лист, и все  бумажные украшения готовы!
Мне подумалось, что такая страничка без журналинга была бы незавершенной, поэтому я написала историю "про желтенькую штучку" красным линером по вертикальным сторонам листа.

В последнее время у меня получаются странички чистые, без красок, без паст... к чему бы это?
Причем, я вовсе не стараюсь быть в тренде))), видимо, это в воздухе, ха-ха!

На сегодня все.
Пока-пока.

Использованы материалы #km-shop:
штампы
чипборд

16 комментариев:

  1. Чудная эмоциональная малышка на чудной страничке! Да уж, малыши еще и не такое умеют, у нас младшенькая легким движением руки погнула держатель для душа:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, держатель для душа - это сильно)))
      Спасибо, Аня!!!

      Удалить
  2. Ай какая очаровашка)))) Страничка с историей - потом так приятно вспоминать чудесные моменты))) Очень ярко, живо, позитивно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, такие странички с историей я очень люблю! Спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Оля, какие-то особенные у тебя работы!!! Я у тебя учусь. Запомнила очень много деталек, кажется, скоро буду готова воспользоваться твоими уроками))). Спасибо тебе, что ты умеешь так вдохновлять!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. В хорошем смысле слова))) Они как *изюминка* на страничке))

      Удалить
  5. Волшебная страничка! И такая позитивная! Хочется разглядывать ее долго - долго.

    ОтветитьУдалить
  6. Балдею от этого хвостика - моднявая девочка! Страничка такая яркая и детская - очень нравится! Мне кажется, для маленьких деток больше подходит такой вот американский стиль, поэтому само собой без паст и красок получается)))

    ОтветитьУдалить
  7. На первый взгляд, простая страничка, но с погружением - уже забавнейшая история!:)) Нравится как расположились фотографии небанально и сочетание с вырезаным фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая ми-ми-мишность :) просто прелесть! И страничка крута - от композиции до журналинга!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа, нет слов, какое чудо чудесное! Кака люблю, когда есть много чего порассматривать на страничке) Она , наверное, зубки начинает чесать? Видимо, сильно уже чешутся, раз с такой силищей отровала листки?)))

    ОтветитьУдалить