воскресенье, 15 декабря 2013 г.

sketchabilities - sketch #105

Всем привет!
Hi, dear scrapfriends!
В sketchabilities новый скетч #105, и опять очень интересный, многодетальный, мне кажется, что очень праздничный!
Sketchabilities have new sketch # 105, and again it's very interesting, with many-many details... It seems to me that  this sketch is very-very festive!
Я сделала страничку с фотографией моей Валентинки. У нас есть семейная традиция - на каждый ДР папа дарит дочке шикарный букет цветов, и именинница обязательно фотографируется с ним.
I made a page with the photo of my daughter Valentina. We have the family tradition - each birthday Dad gives daughter beautiful bouquet of flowers and a birthday girl necessarily takes pictures with him. 
Бумага EchoPark коллекция Times&Seasons. Фон делала в этот раз нетрадиционно - без красок и спреев, но все-таки с трафаретом. Только взяла обычную художественную  белую пастель, которую растерла пальцами через трафарет, а потом обвела по контуру белым линером. Мне кажется получилось очень нежно, чуть видно... чего я и добивалась
Еще интересная фишка, которая мне очень нравится - я сделала самодельные флажки из пластиковой пленки от штампов и покрасила их алкогольками. По краю обвела белым линером, такие красивенькие получились! 
Чипборд-сердечки тоже покрасила алкогольками, но сначала их загрунтовала, чтоб чернила не впитывались сильно и цвета получились яркими.
Наконец-то использовала пластиковые розочки, купила их по настоянию моего хомяка давным-давно, а вот пригодились только сейчас)))
И высечку с резист-эффектом прицепила, тоже моя любовь! В этой страничке как-то сложилось так, что все свои любимые деталюшки собрала...
 Без слоев уже никак...
Вот поближе мои флажочки!
Ждем ваших праздничных (и не только) работ по нашему замечательному скетчу!
А мне бы очень хотелось услышать ваше мнение по поводу странички)))
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Оленька, до чего же хороша у тебя страничка получилась! Столько интересных находок (как, например, использование пастели!), столько изящества в исполнении! И розочки действительно пришлись к теме! Люблю твои нежные фантазии!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка! Я сейчас экспериментирую с разными материалами, пастель, маркеры......

      Удалить
  2. Здорово! Правда, классный скетч, а страничка у тебя получилась великолепная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо, присоединяйся, у тебя должно получиться по скетчу очень здорово!

      Удалить
  3. Фон, действительно, получился нежным и деликатным. Дочка красотка, страничка великолепная! Как всегда :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш, и за фон, а особо за дочку-красотку)))

      Удалить