воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Попытка - не пытка...

Всем привет!
Решила я тут попытаться влиться в команду блога Hobbymir, сейчас там донабор в ДК

А что для этого надо?  Надо рассказать о себе и скрапе...
Попробую кратенько...
Скрапом я занимаюсь уже года 3, хотя в блогосфере существую меньше. Кстати, 7 января бложику будет ровно 2 года!!! Сейчас скрап - это уже и не хобби даже, а образ жизни, все-все рассматриваю уже через призму применения в скрапе. Вся семья  перед тем, как выбросить что-нибудь, идет ко мне с вопросом:"Тебе это не надо?..."
Про стили.. Пробовала почти все стили. Тяжело дается C&S, американский, легче  - остальные, даже стимпанк, трудный стиль,  как мне кажется, получается неплохо))) В последнее время тянет все больше на микс-медиа, коллажи и т.д. Обожаю краски, пасты, штампы, спреи....Но и бумажки-цветочки тоже в чести... Одним словом - всеядная я!
Делаю почти все - альбомы, открытки, альтер, особая любовь - странички!!!! их я просто обожаю! Но, если по-честному, не люблю альбомы без фотографий, никогда не делала и не хочу, мне они кажутся холодными и пустыми, без души... А вот альбомы путешествий - это класс!  Кстати, с них и начался мой скрап)))
Как я вижу свое сотрудничество с Hobbymir? Сейчас я уже не работаю, поэтому со временем у меня свободнее, чем у многих девочек, так что могу, если что, подстраховать :) Количество заданий не пугает, даже наоборот... Что касается МК, то могу показывать, как я делаю, что-то типа step-by-step. И поддержу любую интересную авантюру)))
Ну и мои последние работы, из любимых...
Странички - 




 тэжики -
микс-медиа альбомчик -

открытка - 
коллаж -
 непонятная штука, назовем это альтер-скрап -
Вот и все вроде... Конечно, выбрать 3-5 работ  нерально, потому что свое нравится почти все, так что извините, что показываю чуток больше)))
Надеюсь, вам было интересно познакомиться со мной поближе! 
Буду ждать...
Пока-пока.

7 комментариев:

  1. Ольга, всегда восхищаюсь вашими работами! И правда, выбрать 5 было бы нечестно:) Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, Вы такая молодец! Читаю Ваш блог, но пишу редко. Работы Ваши мне нравятся, они такие разные,красивые,живые))) Желаю Вам успеха в наборе в команду блога Hobbymir!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень люблю твои работы и была бы очень рада поработать вместе) Спасибо за заявку и удачи!

    ОтветитьУдалить