вторник, 10 декабря 2013 г.

Как насчет вышивки или просто стежков в скрапе?..

Привет!
Да, вы не ошиблись, разговор именно о стежках или вышивке в скрапе. У нас в ScrapCraft новое задание "Scrap ´n Stitching или Стежки в скрапе."
 Мои постоянные читатели знают, что вышивка крестиком - моя вторая любовь, на которую, к сожалению, времени остается все меньше и меньше,  и все из-за скрапа))). Но когда предоставляется возможность или появляется непреодолимое желание повышивать, я себе, естественно, не отказываю в этом удовольствии. А в этом задании все совпало, ура!!! 
К тому же мы с дочкой решили в этом году нарядить дом и елку в новом стиле, а для этого надо вышивать, вырезать и проч. и проч. Короче, вышила я кучу малюсеньких носочков на пластиковой канве для декора, и решила использовать один такой носочек в открыточке.
Получилась у меня открытка весьма странного размера, это потому, что использовала обрезки от прошлогодней Графики45, какие обрезки были, такие и взяла, чтобы не резать, но мне открыточка нравится, такая  даже необычная по размеру.
Вот такой вышитый носочек висит на новогодней гирлянде и ждет подарочков от Деда Мороза (или от Санты, кому как нравится), а рядом с ним висят чипбордики-елочные игрушки, покрашенные и поэмбоссеннные, и самодельные флажочки.
Первый раз вышивала на пластиковой канве, мне понравилось, шьется легко, вырезается еще легче... Так что советую попробовать - на разочаруетесь!
Мы в SC очень надеемся, что вы повышиваете с нами, но не забудьте, стежки должны быть центром вашей работы!
Забегайте еще!
Пока-пока.  

6 комментариев:

  1. Ух ты!!!!!!! Как необычно и креативно смотрится вышивка по канве на открытуле!;-)))) Оленька, ну ты и выдумщица: твоя фантазия безгранична! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, моя дорогая! я этих носков на пластике уже штук 12 в бассейне вышила, пока Лидушку жду))) Будем в этом году такой декор делать, и еще кое-что, потом сфоткаю...

      Удалить
    2. Вот бы увидеть все твои приготовления к празднику!:-)

      Удалить
  2. Вот правда, Оля, ты - креативщица! Навернула открытку: и вышивка, и цветы, и флажки! Ну просто высший класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, нарядно, весело и празднично, так что у меня внутри все просияло просто))!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты как здорово и необычно! Спасибо за участие в нашем задании! Простые радости!

    ОтветитьУдалить