понедельник, 21 января 2013 г.

Чудо-кони... или мой дебют в ДК ScrapCraft

Приветик, мои дорогие!
В начале нового года мне поступило предложение, от которого невозможно было отказаться. Я об этом даже и не мечтала, а тут... Мой любимейший блог ScrapCraft пригласил меня в свою команду! Йохо!!! Именно этим девочкам я обязана своим знакомством с АРТом, с микс-медиа, альтер-скрапом, да вообще, чего говорить - там один сплошной креатив...
Конечно же, я согласилась, а теперь трясусь - как я буду соответствовать, вдруг не хватит умения, а еще больше боюсь дефицита фантазии. Ну, да ладно, буду стараться... 
Сегодня покажу дебютную работу в качестве дизайнера блога для нового задания "Заскрапь чудо!" Это страничка (неудивительно, да) с фотографией, которая мне безумно нравится. Будучи в Саарисельке и гуляя вечером, мы наткнулись на стоянку снегоходов. И такие они красивущие, все заиндевелые, замерзшие стояли под фонарем, что просто чудо!!! пройти и не сфотографировать было бы неправильно... И фотки получились шикарные! Одну из них я и заскрапила
Баннер нашего задания
Предлагаем сделать любой скрап-объект, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должно фигурировать слово "чудо". При этом совершенно не обязательно обыгрывать тему детей, вы можете выбрать любой объект. 
Будем ждать ваши работы до 7 февраля!

А теперь подробнее о страничке...
Вот они красавцы - современные ЧУДО-КОНИ!

Фон полностью самодельный, тут  эмбоссинг,  акрил, маркер PyffyVelvet, штампинг, спреи, краски, марля, шнур, огромный брадс, много разной вырубки, обрезки бумаги
 Вот тут видно, как переливается голографическая пудра
 а тут объемчик
Ну, как вам? 
Присоединяйтесь к нашему заданию, ведь, наверняка, у вас есть ЧУДО, которое просится заскрапиться. Не ограничивайте себя, дайте волю фантазии!
А я пока прощаюсь, до скорой встречи! 

27 комментариев:

  1. Оля, снова поздравляю! Этот блог-это твоё! Всего у тебя хватит и умения, и креатива, даже не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сауле! Ты не представляешь, какой креатив в этом блоге, я просто девочка по сравнению с ДК, буду учиться у них!

      Удалить
  2. Поздравляю!!!Молодец!Ты отлично справишься,не сомневайся нисколько))))И первое задание у тебя какое-ЧУДО!Страничка шикарная,такой красивый фон получился,прямо новогодний.

    ОтветитьУдалить
  3. волшебная палитра! Оля, классная страничка!
    Поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо и за страничку, и за дизайнерство, волнуюсь очень:)))

      Удалить
  4. Поздравляю Олюшка, ты умница :)))))), и я знаю как ты любишь ScrapCraft , удачи тебе дорогая, мне будит очень интересно следить за твоим творчеством в этом чудесном блоге !!!!! Страничка такая загадочная , фото действительно очень красивое и с достойным тебя дебютом !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, дорогая Гулечка, да, я обожаю ScrapCraft!!!

      Удалить
  5. Оль! Очень понравилась страничка) цвета ммм... любимые))) как ты так можешь? просто из картинкифотки картину))) супер! И поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо, моя хорошая! Ты тоже не лыком шита, чего стОит твой маяк!!!!!!!

      Удалить
  6. Олечка, поздравляю с новым дизайнерством! Уж у тебя мастерства и фантазии хватит на пяток блогов )))
    Я не сомневалась, что ты эту фотку заскрапишь, она действительно суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я в эту фотку влюбилась сразу, когда рассматривала после того как приехали домой...

      Удалить
  7. Оля, поздравляю! Думаю тебе достаточно просто быть собой!А страхи...ну их!
    Все будет оки!
    Как здорово у тебя в страничке выглядит темная бумага... как так и надо! Здорово! фон классный! А фото и контрасты! мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Натуль, я уже теперь тоже так думаю, раз пригласили, значит я интересна, надо только критично к себе относиться и не останавливаться... Спасибо тебе еще раз!
      Некоторые с опаской относятся к темной бумаге, а я очень ее люблю, а уж красок-то добавить - это я всегда готова:)))

      Удалить
  8. Оля, страничка просто шикарная! Как мне цвета нравятся. А фотка и правда классная, эт я тебе как фотоманьяк говорю)) И, поздравляю с новой ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо тебе большое "за фотку", мне пока еще не часто удаются такие кадры, но этих "коней" я увидела сразу. Страничку сделала на одном дыхании, вот что значит - классное фото!

      Удалить
    2. ААА! Оля, это твое фото?? не из Инета! Прости, но я не догадалась сразу!тогда еще один мой РЕСПЕКТ!

      Удалить
    3. Наташ, вот здесь посмотри
      http://lekinamasterskaya.blogspot.ru/2013/01/blog-post_8.html
      это про фотку)))

      Удалить
  9. Боже мой,и правда чудо заскрапила!!!!!!!!Олечка,дорогая,поздравляю тебя от всей души-так м правда оч креативно всегда,и ты не переживай,ты справишься,все получится и с фантазией у тебя все в порядке!!!!Главное не бойся,а делай расслабленно,как просто для себя (не для кого-то)-эт я по себе судила,прости))А страничка как всегда на высоте!!!!!!!!!Не передать словами как я ей восхищена!!!!И эта фотография мне еще тогда в душу запала,она и правда такая таинственная,чудесная,манящая)))СУПЕР!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, Ксюнчик, спасибо, мои хорошие, я всегда так рада вашим комментам! Буду очень стараться в новом блоге, да я , собственно, везде стараюсь:)))

      Удалить
  10. Оля, волшебно!!!!!Я помню это фото из поста о Саарисельке. Ка же класно у тебя получилось передать атмосферу сказки и чуда. Волшебные кони Снежной королевы.... А это северное сияние-просто что-то! Оля не волнуйся, у тебя все получится.твоей фантазии хватит на многое, удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо огромное за пожелание удачи, думаю, мне это надо!!!

      Удалить
  11. Страничка интересная! Синий цвет шикарен! Удачное продолжение синего цвета за фото, веточки на черном фоне - все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, поздравляю! отличное начало года! уверена, что у тебя ВСЕ получится.
    Поздавляю с таким волшебным дебютом:И фото и страничка - ЧУДО!

    ОтветитьУдалить
  13. Страница шикарная! Фон, украшения, цвет и конечно сама фотография в купе работаю на отлично! Блогу точно повезло с таким дизайнером, Оля, не сомневайся!!!

    ОтветитьУдалить