вторник, 3 октября 2017 г.

...повторюшка-тетя хрюшка...

Привет, дорогие!
Помните мои сумочки-портфельчики ко Дню учителя? Вот эти...
Оказывается нам надо еще один такой портфель, но побольше - тренеру Лидушиному... У нее оказывается день рождения как раз в День учителя.
Раз надо, значит надо!
Стала подбирать бумагу и нашла еще одну незаслуженно забытую бумагу ScrapMir - коллекцию Элегант (30*30). Она односторонняя, для декорирования в самый раз. А по палитре и принтам она такая универсальная, такая нежная... балда я была, что засунула ее в дальний ящик)))
Размер сумочки сделала побольше, для этого пришлось для основы даже склеить два листа бумаги для пастели формата А4 в один. Но зато теперь в портфельчик влезет целая упаковка Рафаэллок ))

Принцип все тот же, коробочка закрывается на магнитик-фишку (фишка из коллекции Сиреневые мечты), сверху ручка, как у портфеля, декор - цветы и высечки (высечки из коллекции Delucious Recipes). Добавила только бусинок и чипборд-завитки. Завитки эти заэмбоссила розовой пудрой.
Дальше просто фотки для разглядывания





Ой, нравится самой даже))) Хорошенький получился!
Пишите, пообщаемся!
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Оленька, очень аккуратно и красиво! Загляденье!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, я поздно твои портфельчики увидела. Делала подарки учителям, сразу решила, что буду делать портфельчики, а вот с формой никак не могла определиться. В результате сделала, но твои мне больше нравятся по форме! Про оформление даже и не говорю - высший класс!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, мои хорошие! приятно, что даже повторение находит отклик)))

    ОтветитьУдалить