суббота, 26 октября 2013 г.

Микс-медиа альбом - СП - 1 разворот

Привет, девочки!
Присоединилась я к совместному проекту с Дашей (Дарья Пнева) по созданию микс-медиа альбома про себя, но когда села за него, поняла, что гораздо важнее мне сделать такой альбом моей младшей дочке Валентине, которой 13 ноября исполнится 25 лет! Первый такой настоящий юбилей!!! 
Идея альбома мне приснилась, вот честное слово, я как-то утром встала с уже оформленной в голове идеей. Даже сразу придумала, из чего буду делать, в каких цветах, так что осталось только теперь все сделать до конца.
Честно говоря, по Дашиному заданию мне делать очень затруднительно, потому как я делаю альбом из круглой заготовки диаметром 15 см, а для первого разворота задание - разнести фотографии разворота по краям. Но я старалась...
Я решила сделать развороты по цветам радуги, для первого задания получился зелено-голубой разворот.

Для создания фактуры использовала кристальный гель, трафарет-листочки, спреи, акрил, алкогольки
 Посадила бабочек, отштампованных на голубой бумаге и  вырезанных...
На правой страничке использовала тот же трафарет, но с гессо, смешанным с голубой и белой акриловой краской для продолжения цветов на фотке.
А это я наделала  кружочки такой кухонной  штучкой - подставкой для насоса для вакуумных контейнеров Гипфель. Если у кого есть такие контейнеры, знайте, зелененькая штучка - обалденно делает кружочки!!!
Трудновато, конечно, разнести по краям фотографии на страничке диаметром в 15 см, ведь хочется фотки-то использовать хорошие, не мелкие))) Если под условие не подходит, я без обиды, главное, что начало положено...
Забегайте, я вам рада!
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Необычно (по форме), насыщенно (по цветам) и фактурно!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, здоровский разворот! А какие цвета - ммм....

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый разворот! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, просто выплеск весенней свежести! Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Это что-то не обыкновенное! Чудо просто! И слова подобраны очень кстати!
    Обалденно красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооооо, бесподобно получилось!!! Фото чудесное и ты так его вписала в фон гармонично. Я сначала подумала, что справа от девушки фото дерева - классная фактура. Разворот просто супер!!!

    ОтветитьУдалить