понедельник, 15 апреля 2013 г.

Раскрасим жизнь яркими красками, добавим эмоций!

Всем привет!
В блоге Творим вместе новое задание Палитра №24

Я сделала свою работу в качестве ПД. У меня по этой радужной палитре сложилась страничка для старшей дочки Катюши. В не самый радостный период ее жизни они с семьей пришли к нам в гости, а у моей младшенькой оказался по случаю дома парик, который ей был нужен для каких-то своих целей. И вот, чтобы как-то отвлечь Катюшку от грустных мыслей, стали примерять этот парик и дурачиться. Конечно, я не могла оставить это действо без внимания моего фотика. И знаете, что я заметила, когда совершенно не планируешь никакой фотосессии, а просто фотографируешь много и спонтанно - получаются очень живые, классные фотографии.
Уже позже, когда стала смотреть на компе фотки, в голове родилась мысль заскрапить серию фоток в парике, именно серию, а не одиночное фото. А тут и палитра оказалась очень позитивная. Вобщем, все сложилось...

Вы не поверите, но здесь очень мало скрап-материалов. Основа - белая бумага фирмы Берег, калька, распечатка кадров на прозрачной пленке (такой самодельный оверлей), акварель, по краю дудлинг черным линером, штампинг, бумажная салфетка, пуговки-бабочки, бумажный скотч Glitz design, металлическая подвеска и цветок, раскрашенный акварелькой. Фотографии я, естественно, обработала в ФШ (фотошоп - наше всё!!!)
 вот такие шикарные акварельные ручейки получились)))
 А это очень нужный позитивный настроенческий лозунг!!!
Катюшке очень понравилась страничка, тут же утащила к себе домой!
Делала я вообще-то по скетчу №9 от ScrapTime
но не знаю, как воспримет мою интерпретацию скетча ДК блога, ведь я вместо скрапбумаги слева использовала  кучу фоток, а вместо фотографии в центре - декор и позитивный лозунг. Если так низзя, я без обид.

Всегда ваша.
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Оль, страничка наипозитивнейшая, яркая и весёлая)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая позитивная и поднимающяя настроение страничка) сразу почему то вспомнила сколько раз я перекрашивалась в разные цвета))))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,ручейки и правда наишикарнейшие вышли-вот чо значит страничка сложилась, как по маслу))))От дудлинга по краю тущюсь, балдею, млею, тоже хочу так:):):)я повторюшка еще та,стыдно мне за это:*)От всех деталек я вообще в полном восторге!!!!А то, что Катюшка отвлеклась хоть немного я очень рада - у нее супер МАМА!!!!!! Любуюсь и радуюсь вместе с вами, дорогие!!!!!:*)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ты знаешь она яркая, эмоциональная и так теплом любовью и добротой от нее веет. Пусть все у вас будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, передавай дочке привет) Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, сколько же эмоций ты мне добавила!!!! как всегда очень оригинальная и позитивная работа! восхищаюсь твоей фантазией! учусь у тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. и правда - всплеск эмоций! классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная страничка, потрясающая идея и цветовое решение! Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, мои дорогие! Спасибо всем огромное! Рада, что удалось поднять своей страничкой настроение!

    ОтветитьУдалить