вторник, 5 марта 2013 г.

Играю в куклы...

Привет, это я !
Сегодня я вам покажу совершенно необычное творение, которое у меня родилось для нового задания блога ScrapCraft "Mixed-media кукла" / Mixed media muñeca. Вот так, ни больше, ни меньше - делаем микс-медийное существо!

Я решила сделать героев одного бессмертного детского произведения после того, как мы с Лидушей посмотрели фильм. Уж не знаю, похожи мои герои на микс-медийные существа или нет, но мне они очень нравятся и кажутся такими домашними, детскими. И пусть нет в них никакого глубокого смысла, но ведь дети особо и на задумываются о смысле, когда играют...
Узнаёте?..
  а это сам Карабас-Барабас
Вот так выглядит все вместе - Карабас своими ручищами дергает за ниточки, которые привязаны к Мальвине и Буратино 
Голова Карабаса из колготок и синтепона, чуток разрисована, волосы и бородища - старые шерстяные нитки, руки - гофрокартон, детишки - из картона, цветной бумаги, лент, кружева и брадс. Лица найдены в  интернете и распечатаны. А на шее у Буратино самый настоящий "золотой ключик")))

Вот такое у меня сотворилось... а что придумаете Вы? Присоединяйтесь, играйте в куклы...
Пока.

8 комментариев:

  1. Оля!!!!!!!!!!!!!!!!Обалденно! Обожаю эту сказку, люблю фильм! Какие они у тебя настоящие, добрые. как из детства! Карабас - высший класс!!! Спасибо тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЯ! Очуметь, это прям целый кукольный театр, ваще круто, нет слов!!!! Надо же так придумать и сделать еще, вот так фантазия !!! Разглядывала с удовольствием и прям впала в детство :)), с удовольствием бы поиграла в твои куколки :))))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе! Сотворить такое - это ж каким талантом надо обладать! Как здорово получилось, Карабас Барабас - просто красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Оля!!!Характеры у тебя получились В ТОЧКУ!!! :-)) Знаешь, здесь, вроде как в первый раз, снова увидела..:-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, даже не ожидала такой реакции... Спасибо, девочки, а мне кажется, что все так просто получилось)))

    ОтветитьУдалить
  6. Карабас просто жуть какой страшный:) Мальвина с Буратино само очарование! Здоров вышло:)

    ОтветитьУдалить
  7. На все руки, что называется! Просто обалдела я!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька,какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить