четверг, 25 октября 2012 г.

Предновогодний марафон. Часть 1. Тэг №4 "Закладка"

Здрасте всем!
Продолжая предновогодний марафон с блогом ScrapCraft Тэг №4 "Закладка", сделала свои тэги-закладки. Почему во множественном числе? Да потому, что сначала сделала новогодний тэг и он мне ужасно НЕ понравился :( Решила сделать второй, уже не к Новому году, а простой, ведь книги мы читаем не только под Новый год :)))
Потом подумала-подумала...покажу Вам оба.
Вот он, мой неудачный опыт. Экспериментировала с карандашом для эмбоссинга, рисовала, штамповала, а потом запекала разную пудру. Блеска много, а получилась фигня...

 Ну, а этот мне нравится))) Такой простой, лаконичный
 Вот такая "старенькая" закладочка получилась.
Баннер этого этапа такой
В следующем посте покажу открытку по следующему этапу ПМ
Не прощаюсь...

10 комментариев:

  1. Оля,какая классная "фигня"!!! Супер!!! Правда, красивое цветосочетание и такой ледяной налет!!! С удовольствием попользовалась бы такой красотой!!! Винтажная есть винтажная, его я обожаю!!! Оль,если будет минутка,загляни ко мне:http://galinskaya.blogspot.com/2012/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо на добром слове! Напиши мне свой адресок, я тебе вышлю закладочку, которая тебе понравилась.

      Удалить
    2. Оля,спасибо огромное!!!

      Удалить
  2. Оля, отличные закладки, Фигни большой на фото не вижу))))) классные зимние узору. Мне нравится) Так бывает, представляешь себе что-то, делаешь, а получается что-то очень далекое.... Потому и разочарование. Сегодня кстати тоже думка пришла, пару закладок сделать, тут главное вовремя остановится, книги к сожалению объем не любят)))) Мне твои закладки очень помогли, и натолкнули на мысль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо за поддержку, наверное, ты права, задумка была совершенно другая, а уж что получилось, то получилось :( Но каждая неудача приближает нас к идеалу... Так что, буду продолжать!
      Хочется посмотреть уже на твои закладочки)))

      Удалить
  3. Зря ты так про фигню, мне лично оч понравилась, только надпись плохо видно! Обе хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, правда, понравилась? Спасибо большое! А надпись - это да, у меня поздравительных штампов 1-2 и обчелся, какой есть, тем и штамповала :)))

      Удалить
  4. Оля колдую над закладками. скажи какой размер ты делала? Они у тебя довольно длинные и не слишком широкие, то что надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, размер 8*20,5, по длине чуть меньше стандартной страницы обычной книги. Удачи!

      Удалить
    2. Я тоже сначала, 8*20 сделала, посмотрела, показалось великовато. Написла тебе, ноя ж нетерпеливая, не дождалась ответа, и уменьшила 7*17, ну с нижней подложкой 7.5*17,5. Уже сделала, скоро выложу)

      Удалить