среда, 4 апреля 2012 г.

Дебют в стиле Clean and Simple

Привет, мои дорогие!
Сегодня я вам покажу мой двойной дебют. Во-первых, я никогда не делала странички по палитре, и уж вообще никогда-никогда не думала, что смогу сделать что-нибудь в стиле "Чисто и просто" (Clean and simple) - это во-вторых. И вот она - страничка-дебютантка "Beauty"
Палитра и стиль - это задание Микс #3 блога ...Жажда творчества...

Скетч взяла из зарубежного блога Creative Scrappers - Sketch#202. Хочу поучаствовать и в их задании, попробовать себя на иностранном поприще :-)))) 
Рекомендую, сходите в этот блог, там такие интересные скетчи для страниц и работы...
А теперь, возвратимся к моей страничке...
Не уверена, что в этом стиле можно использовать дырокольный бордюр и завитки, но уж никак не смогла без красивости. Из обязательного - все цвета налицо (сиренево-фиолетовый нескольких оттенков, зеленый тоже и белый), вырубные цветочки на объемном скотче (да-да, я теперь счастливая обладательница машинки Sizzix Big Shot) + отштампованные завитки, которые потом проэмбоссила черной пудрой (чуть-чуть черного ведь можно, как доп. цвет). 

 Заголовок - это чипборд с белым эмбоссингом.
Я очень старалась, ведь это совсем несвойственная мне работа. Строго по скетчу и по палитре я НИКОГДА не делала, так что не судите строго, но комментарии и замечания приветствуются!
PS: да, на фото я на своей Родине, в маленьком волжском городке, вот такие красивенные у них там клумбы!!!

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, Ваши работы способны привести в неописуемый восторг кого угодно! Я же могу только восхититься Вашим умением создавать красоту. Чудесный цвет и не менее чудесный скетч - полная гармония! По поводу "красивостей" могу утешить - пройдите по этой ссылке в блог "Clean&Simple" http://cleanandsimplestamping.blogspot.com/. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ко мне можно на ты,
    большое спасибо за похвалу такого мастера, очень вдохновляет на новые подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я нашла статью, прочитай - я уверена, что со стилем ты справилась ) http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=356

      Удалить
    2. Спасибо, Лена, прочитала, успокоилась, вроде я выполнила все условия. Было нелегко, но мне понравилось работать в этом стиле

      Удалить
  4. Оля, ну очень красиво! правда! По всем параметрам попала! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить