суббота, 2 августа 2014 г.

Нежная страничка...

Привет, дорогие!
По итогам задания Fairy's Challenge, в котором участвовала вот эта моя страничка, меня пригласили подизайнерить на следующий скетч №25. А скетчи в этом блоге, которые рисует Ира-Rulya, я очень-очень люблю, они такие графичные, легкие, почти воздушные, так что сделать страничку по новому скетчику было одно удовольствие.
Кто давно читает мой блог, тот знает, что у нас есть маленькая собачка  - чихуашка Джульеттка. Она почему-то считает себя  очень главной несмотря на свои микроскопические размеры, второй по статусу после мужа. Делает она только то, что хочет, заставить ее играть, когда она не хочет, практически невозможно. Зато когда она что-нибудь хочет, она замучает всех, но добьется своего. Очень часто на нее нападают "приступы нежности", тогда она настойчиво просится на ручки и начинает ласковиться, целоваться, нежиться... Вот один из таких моментов я и сфотографировала, а сейчас сделала страничку с этой фоткой.
 Вот и красивый стильный скетч от Иры-Rulya
Ну правда же, классный  скетч!
Страничка у меня очень простая, практически без скрапматериалов. Основа - бледно-сиреневый кардсток, белая текстурная паста, трафареты,  чипборд от km-shop Круги и практически все...))) 
 Наштамповала цветочную ветку для декора (штамп Набор яблоневый цвет опять же от km-shop), вырезала, и приклеила... Получается очень легко и воздушно. Гораздо эффектнее, чем просто наштамповать на фоне.
Вырубку Фотопленка покрасила спреем Lindy's Stamp Gang, эту вырубку и бумажный скотч я использовала для создания вертикали на страничке.
 Журналинг  написала по кругу черным линером
Заголовок, кстати, тоже сделала с помощью трафарета и текстурки. Это у меня такой новый трафарет от Prima, там правда слово Lovely, но это же легко переделать в Love.
Вот такая нежная страничка получилась)))
Материалы km-shop:
 

Надеюсь, что вы тоже вдохновитесь Ириным скетчем!
Пока-пока. 

10 комментариев:

  1. Оля! Браво!!!

    Снова и снова я думаю о том, что ты ДОЛЖНА была принять участие в "Скрапбукере года". Ну, почему, почему, почему ты этого не сделала?!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! Спасибо за хорошие слова! Мой большой пламенный виртуальный привет и благодарность!
    Очаровательная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно и воздушно!И ничего лишнего!Прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Притягательная графичность чистота и воздушность!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень запоминающаяся страничка! Монохромность очень удачно подчёркивает сюжет.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно! Такая легкая и свежая.

    ОтветитьУдалить