понедельник, 28 октября 2013 г.

Сюрприз для Любаши...или October LO

Всем привет!
Сегодня я покажу вам страничку по новому скетчу ScrapCraft, который нарисовала наша Катя Погодина
А сделала я эту страничку для моей дорогой скрап-подруги Любочки - LoveVN. Это лето подарило мне удивительную встречу с замечательной мастерицей, выдумщицей и необыкновенно добрым человеком! Мы провели вместе несколько часов, но все не могли наговориться, и кажется, что будь у нас еще время, разговоры так и  не иссякли бы... Я негодница, очень долго собиралась, хотя сделать страничку Любе  решила сразу, как только приехала домой, и Люба прислала мне фотки с этой встречи. Собиралась-собиралась, но все никак... А вот тут увидела скетч и сразу придумала страничку.
Основа  - бумага Лены Виноградовой коллекция Медовый пунш (оборотная сторона 004), бумажный скотч, кирпичи делала масляной пастелью 3 цветов через маску. Кляксы - дистресс стайн, легко и просто шлепаешь, и получаются обалденные кляксы!
 Поштампила немного - штамп-трещинки и стрелочки
 Питерский штамп-звездочки
 Чипборд Blue Fern Studious (Самый лучший день) заэмбоссила серебряной пудрой, побрызгала черной тушью и добавила зелененьких акцентов глянцевыми кружочками MME

Надо  сказать, что все детальки на страничке неслучайны, я б даже сказала, символичны. Вот кирпичи - встреча в мегаполисе, в каменных джунглях, но зеленые кляксы - это уже Измайлово, очень зеленый район Москвы, парк. Подложка BINGO - ну тут все просто - это же просто бинго!!! что мы встретились. Штамп-звездочки - а чем мы не звезды? Скотч с нотками - у меня до сих пор в душе музыка звучит от воспоминаний! 
Получился такой "говорящий скрап")))

Тут личное обращение к Любе, но вы тоже можете читать)))
Надеюсь, Любаша, что тебе нравится страничка про нас! Совсем скоро я ее тебе пришлю, тогда потрогаешь, оценишь по-настоящему... Делала и вспоминала наши встречи, хочу еще к тебе в гости, или ты - ко мне...

А  всем скраповым девочкам хочу сказать:

Давайте не будем в блогосфере затевать разборки, склоки, скандалы, давайте не будем никого обижать, ни с кем ругаться, ничего не будем выяснять!!! А давайте будем знакомиться, дружить, встречаться в реале, если появится такая возможность, творить чудесные работы и дарить радость общения друг другу!!! От этого мы все будем в выигрыше, да и мир станет чуточку лучше!

Что-то я расписалась... 
Заходите ко мне еще, пишите, будем общаться...
Пока-пока.

13 комментариев:

  1. Какие же вы светящиеся звездочки - светом каким-то внутренним, настоящим, неподдельным))
    а на страничке все так продумано, гармонично))) и в последнем абзаце каждое слово поддерживаю, Олечка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо большое! Общение - это великая ценность!!!

      Удалить
  2. Оля, такая чудесная страничка получилась и слова очень правильные ты написала, я вот тоже не люблю всех этих разборок.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, Люба, вы ТАКИЕ счастливые!!! Согласна, ничего не заменит живого общения, но если бы не интернет, мы бы не были знакомы:) Оля, если Любу заманишь в наши края, позовите, прилечу на рюмку чая:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, привет! Любаша очень хочет приехать к нам на север на будущий год, если получится - без тебя, конечно, не обойдемся))))

      Удалить
    2. Аннушка, конечно, мы встретимся! Мне осталось только дождаться следующего года и попробовать добраться до тебя и до Оли!:-)))

      Удалить
  4. Оленька!!!!!! Ты меня так растрогала! Вот сижу и плачу от счастья! Да,да! Улыбаюсь, а слёзы сами бегут по щекам! Дорогая моя, как ты трогательно сделала про нас страничку, так точно подметила всё-всё!!! Действительно, надо чаще в реальности встречаться, стремиться к живому общению! Помнишь, как мы с тобой сидели вместе на диване, как-будто были знакомы всю жизнь? А сколько разговоров было? Такое впечатление, что и росли вместе, и учились почти в одном классе! Нам с тобой и недели было бы мало!!!! :-)))) Неужели ты мне пришлёшь эту страничку? Спасибо!!!! Эх, что же я тебе не успела отдать свою страничку, когда ты у меня была! Теперь надо сделать новую, хорошо?:-)))) Кстати, я уже по тебе скучаю, может быть ты сначала ко мне приедешь, выберешь время? ;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо тебе за такие теплые слова, очень тронули меня... да уж, конечно, мимо Москвы не проеду, как только там буду - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

      Удалить
  5. Оля, как я тебя понимаю))) Тоже пару дней назад вернулась со встречи. Ездила в другу страну, хоть и не на дальнее расстояние, но все таки. Повидалась со своей уже очень дорогой и близкой подружкой. Два дня вместе, а так и не наговорились обо всем, о детях, о семьях, просто о жизни...Жалко что расстояния разделяют.Красивая страничка, очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, правда, Тань! встречи, разговоры... Спасибки!

      Удалить
  6. Знаешь..мне кажется, тебе дааааааавно пора сделать страничку про мк в ОГ))))))))))))
    Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить