воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Страничка "Букет на день рождения"

Это опять я!
Показываю вторую на сегодня страничку. Вот прорвало меня, такое вдохновение напало, не успокоиться никак))) Эта страничка опять про Валюшку, вернее, про букет, который подарил ей папа на прошедший ДР.
Продолжаю разгребать свои запасы бумаги, нашла вот этот лист фирмы Rayher, чуток его подработала гессо через трафарет, наштамповала, а дальше украшательство...
 использовала много тканевых высечек с резист-эффектом, раскрашивала их акварелью


Для подложки под фото взяла подложку от упаковки штампов, упаковку от цветов, из букета же и зеленая лоза, также пленка ТХ, бумажный скотч, алфавит.
Делала по скетчу №53 от Сохраняя лучшее... Это авторский скетч Екатерины_kо,  я его отзеркалила по горизонтали

Вот и все. Пока.

8 комментариев:

  1. Оленька,какая потрясающая страничка!!!!!!!Просто восхитительно!!!!!!!!Как же гармонично букет цветов с фото переходит в страничку!!!!!А сколько деталек красивущих)))!!!!!!ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как классно!!!!! Красота невероятная!!!Скетч конечно шикарный,и как ты с ним справилась! И букет на основном фото как дополнен, просто чудо! Ты мастер!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто!!! Очень нравится! меня тоже впечатлил скетч, хоть и челлендже поучаствовать не успею, но все равно сделаю страничку по этому скетчу...

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Долго разглядывала, любовалась!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем-всем огромное, что заходите, читаете, смотрите, я вас люблю!

    ОтветитьУдалить