понедельник, 18 июня 2012 г.

Страничка "Весна & река"

И снова здравствуйте!
В блоге Scrap Africa очередной Sketch # 6. А поскольку уж очень я люблю этот блог и стараюсь не пропускать их интересные задания, то и раздумье было недолгим.
Вот мой результат

 а это скетч
использовано: для основы бумага ручной работы, для подложки бумага Лены Виноградовой коллекция "Городская симфония", калька, бумажный скотч ТХ, вырубные листочки, натуральные засушенные веточки домашней розы, тычинки, брадс, штамп - веточка, алфавит EchoPark (Note To Self), твиловая лента



 а тут посмотрите, как здорово получилось продолжение веток с фото - сначала на подложке-бумаге Лены, а потом отштамповка. Кстати, по краю странички я тоже наштамповала веточек.
Одним словом, мне нравится, вот такая я необъективная, люблю свои творения, ну что тут поделаешь)))
Если захочется прокомментировать - с удовольствием прочту.
Всем отличного настроения!

20 комментариев:

  1. Ох как же я люблю твои странички, в которых такая тонкая связь между фото и бумагой. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! тонну бумажных обрезков перероешь пока найдешь нужный кусочек, видно порядок в скрапбогатстве - не мое, не могу расстаться даже с крохотным обрезком, выкину, а вдруг завтра он самый нужный будет:)))

      Удалить
    2. Я тоже ничего не выкидываю, даже самую узенькую полосочку, может когда и сгодятся!

      Удалить
  2. очень удачный переход веток с подложки на фотографию и обратно и понравился прием отогнутой фотографии, в открытках-то он не редкость, а здесь органично! Я как-то не решаюсь использовать натуральные веточки, они не крошатся со временем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Веточки использовала уже не раз, сначала сушу их долго, потом крашу акрилом, а сверху матовым лаком по акрилу, вроде ничего еще не покрошилось, а потомки увидят:)))

      Удалить
    2. а не выглядят покрашенными! с такой защитой должны и до потомков дожить:)

      Удалить
  3. Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это так здорово, что ты сама получаешь удовольствие от конечного результата своей работы !!!!! Это дорогово стоит !!!!!!! Страничка такая минималистичная и вместе с тем очень выразительная и красивая!!!!!!! Такая тонкость и элегантность меня просто покорила !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо за такой развернутый и добрый отзыв!

      Удалить
  5. Gosh I love this layout..love how you folded the photo and tucked the beautiful posy behind it and I just love how the trees on the paper connects with the trees o the photo..beautiful work!! Thank you for playing along with us at Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  6. Oh wow!! This is so soft and pretty!! And what lovely photos of you too! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa. Hope to see you again soon. Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
  7. как у тебя чудесно всё выходит! А как всё вместе смотрится гармонично!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравятся ваши работы. Смотрю и удовольствие получаю. И эту не смогла обойти стороной! Превосходная работа!

    ОтветитьУдалить