суббота, 19 мая 2012 г.

Страничка "Прогулка в парке"

ТОП-3 и приглашенный дизайнер!
Привет всем!
Посмотрите мою новую страничку, в которой я опять учусь всяческим скраповым премудростям. На этот раз эксперимент с текстурной пастой. Решила сделать имитацию среза дерева, но муж сказал, что получилось не очень ((( А мне понравилась текстурная паста, поэтому буду продолжать эксперименты дальше, а пока показываю страничку "Прогулка в парке" (главная героиня, естественно, Лидия).

 Тут видно поближе имитацию среза дерева, может потоньше линии надо было рисовать по пасте?
Использовала бумагу K&Company, обрезки еще какой-то бумаги, цветочки, листики, божьих коровок, пеньковую веревку, чипборд (эмбоссинг черной пудрой)

Вдохновилась заданием блога Скрап без Границ - Скетч + обязательный элемент: тэги
До встреч!

16 комментариев:

  1. супер!!!! все так гармонирует! бумага-детальки-придумки... бумага нереальная!! эмбоссинг смотрится великолепно! на мой взгляд, эксперимент с пастой удался на отлично! букашечка умилила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Эта бумага лежала у меня очень долго, очень она насыщенная сама по себе, а тут как-то сразу все срослось))

      Удалить
  2. Классно! И у меня глупый вопрос - это та самая Лида, о которой детский альбом? А сколько ей тут лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Арина, эта та самая Лидушка, здесь ей 6,5 лет! Но она у нас дама крупная, в этом году идет в первый класс (я уже приготовила все для первосентябрьского альбома):)))

      Удалить
  3. Оль, ты не поверишь, я на этом задании была ПД и тоже пробовала изобразить круг с помощью маски и грунта)))) 2 листа извела, было почти хорошо, но как-то я побоялась такое выставлять и сделала обычный фон. А теперь на твою работу смотрю и думаю, что надо было все-таки своей первый вариант использовать - очень класно и необычно, ты молодец, что пробуешь! удачи в задании))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, а может быть просто я не очень критично себя оцениваю, поэтому и выставляю "сырые" работы на всеобщее обозрение? Хотя в этом и прелесть hand-made... Спасибо тебе за комментарии, с удовольствием всегда читаю их у себя, с неменьшим удовольствием хожу к тебе в гости :)))

      Удалить
    2. это не МАЛОкритичность, это как раз смелость идти своим путем, творить лишь в собственное удовольствие, а не напоказ. я вот побоялась(((( но после белого блокнота я как-то чувствую себя смелее и круче))))) так что и те листы не пропадут)))
      часто думаю, в чем же смысл скрапа? зайдешь иногда - а там украшений до черта и мааааленькая бессмысленная фотка, и автор еще и подчеркивает стоимость затраченных материалов. поэтому я вдвойне рада знакомству с тобой - твои работы чудесно живые))))

      Удалить
    3. Спасибо-спасибо! для меня скрап в первую очередь - это УДОВОЛЬСТВИЕ, я даже не задумываюсь порой, когда НАЧИНАЮ что-то делать, как люди будут оценивать, и только потом, уже показывая готовую работу, смотрю на реакцию - совпадает с моим видением или люди видят что-то другое. Но это для меня не значит, что окружающие не правы, а может наоборот? Айгуль, мне очень интересно общение с тобой, а белый блокнот - это реально круто, СУПЕР!!! Скоро тоже пойду учиться миксу)))

      Удалить
  4. а по-моему срез отлично получился!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне кажется, что срез замечательный!Очень натурально выглядит!Станичка красивущая!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Всё-таки у тебя есть свой стиль. Умеешь ты цвета подбирать))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сауле! Да какой стиль, учусь еще, может он и есть, да не знаю - какой :)))

      Удалить
  7. очень здорово и насыщено )) просто красотулька )) спасибо за участие в задании блога СБГ!)

    ОтветитьУдалить