среда, 30 мая 2012 г.

СП "Тканевый альбом" - часть 1

Добрый день!
Я  решила участвовать в проекте Дарьи Пневой (Дашик) - блог I Love Scrap - Совместный проект по созданию Тканевого альбома с 10 мая. Проект безумно интересный! Даша очень подробно описывает сам процесс создания каждой странички, поэтому учиться  совсем не трудно.
Но пока я собиралась с силами и с материалами, все сроки по первой части прошли, так что вскакиваю  в уходящий поезд с первым разворотом. Но что еще хорошо в этом проекте, так это то, что можно и опоздать немного, Links открыт до конца проекта, так что участвую с удовольствием. 
Альбом делаю для старшей дочери - заскраплю моменты ее детства, все фото будут ч/б. Размер 20*15. Странички подготовила по МК Даши (третий вариант)
Задание первой части СП - использовать в работе трафарет совместно с краской (любой), а также какой-то металлический предмет (подвеска, рамочки и т.д.). Я в качестве трафарета взяла вырубку Кружевной край, краски - акрил, штамп - пузырчатая пленка, металлические предметы - жемчужные брадсы с металлической окантовкой и брадс  Детская ладошка, акценты расставила черной и белой гелевой ручкой. Подложка под фото - мятая калька, еще использовала кружево, цветочки, вырубку из фетра (цифры), надписи - ручной принтер.
Первая страничка

 Вторая
Поближе
 А так смотрится разворот вместе
Красить и штамповать по ткани мне очень понравилось, пошла готовить следующий разворот, он, кстати, уже стартовал, надо поторапливаться)))
Жду ваших отзывов, как - получилось или не очень?
Всем хорошего настроения!

16 комментариев:

  1. Замесательные развороты)))
    Приглашаю в игры http://scrapnik.blogspot.com/2012/05/blog-post_9277.html
    http://scrapnik.blogspot.com/2012/05/blog-post_1287.html

    ОтветитьУдалить
  2. потрясно!! люблю разгадывать, как объект был сделан. тут есть, над чем поразмыслить. гармонично и со вкусом. удачного проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я ничего сама-то и не придумала, строго выполняла Дашины советы, а вот получилось по-другому, в этом и прелесть работы с красками)) Спасибо!

      Удалить
  3. Олюшка, красивый разворот. Просто гениальная идея использовать пупырчатую пленку в качестве штампа. Как говорится, все гениальное просто ) Странички очень трогательные получились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, пупырки я часто использую, но гений не Я, в интернете найти автора уже и невозможно. Спасибо!

      Удалить
  4. нет слов - красота, ооооочень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Сауле, присоединяйся к нам, еще не поздно! Поверь - это так интересно, краски, спреи - волшебство!

      Удалить
  6. Замечательный разворот! :) Очень понравилось как выделили часть кружочков обведя их - это добавляет динамики в работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о! Спасибо, Даша, за такую высокую оценку, буду стараться дальше!

      Удалить
  7. Очень хорошо получилось!!! Дочка такая куколка на второй фотографии) Невероятно трогательно... И щечки у нее как пузыречки)))) глазки - бусинки))) так что пузыри отштампованные очень вписались! Супер!
    Ольга, я так рада, что ты тоже присоединилась! Приятно видеть знакомые лица;)Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка, спасибо большое! Как не присоединиться к такой классной команде! спасибо тебе за теплые слова!

      Удалить
  8. Классно! Цветовая гамма почти как у меня))

    ОтветитьУдалить
  9. Я вот смотрю на фото - есть какая-то магия в черно-белых старых. У меня и у мужа тоже такие есть, а вот уже у наших детей - цветные. А с эпохой цифровых фотокамер вообще большинство фото на компе или на дисках. И лень дойти до фотолаборатории, и вечно не хватает времени обработать ...Но надо, надо фотографии печатать и скрапить. чтобы потом "не было мучительно больно"... Ты молодец, мне очень нравится все, что ты делаешь.

    ОтветитьУдалить