вторник, 28 февраля 2012 г.

Альбом-коробочка

Представляю  вам вариацию на тему всем известного альбома-коробочки. Я впервые увидела такой альбомчик  очень давно в блоге  у Агнешки, а сделала ко дню рождения младшей дочери только в ноябре 2010. Потом забыла сфотографировать, и вот только  сейчас, наконец, представляю на ваше обозрение.
Фотки собрала разные и по возрасту, и по месту съемки, своего рода итог "прожитых лет" (если можно так говорить к 22 годам :))))  Объединяет их то, что на всех фото она одна, без фотошопа.

 Украсила крышку мягким сердечком из какого-то набора для детского рукоделия, цветочками Prima, перышками и металлической бабочкой.

 Так выглядит изнутри







 Крышка поближе...

Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Здорово! А я вот все никак не соберусь такую сделать!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Оля, я уже хочу на пенсию, чтобы поскорее заняться чем-нибудь похожим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка (это ведь Ты, моя дорогая?), ты же знаешь - времени не хватает никогда, надо просто захотеть что-то делать, ведь так? Поброди по скрап-блогам - увидишь, как много мам с маленькими детишками творят чудеса...

      Удалить
  3. Подскажите пожалуйста, как получилось такая многослойность, это вы несколько основ друг на друга приклеили? Может еще как-то скрепляли для прочности? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я сделала 3 основы, все три разного размера, отличаются буквально на 3-5 мм, сначала все их оформила и уже готовые склеила на Момент. Дополнительного крепления никакого нет, но я думаю, можно прошить по периметру нижнего квадрата.

      Удалить
    2. Спасибо огромное, буду пробовать. Если получится приглашу посмотреть, если не возражаете. Видела много коробочек, но ваше решение понравилось очень...

      Удалить
    3. Обязательно приду посмотреть) ко мне можно на ТЫ!

      Удалить