воскресенье, 20 ноября 2016 г.

3 фото... новый скетч и моя страничка

Всем привет!
В блоге ScrapMir сейчас идет новое задание №15 - скетч.
А как вы знаете, скетчи я очень люблю, тем более если это скетч не на одно фото, а сразу на три - это вообще классно! Такие скетчи позволяют заскрапить серию однотипных фото или снимки одного события. У меня как раз оказались три фотографии с Дня рождения Таюшки, где она задувает свечи на своем торте со смешариками. И так эти фотографии замечательно вписались по цвету и настроению в коллекцию Birthday Party, что страничка сотворилась очень легко и быстро. Я сняла видео из разряда Step-by step, как делала эту страничку, чтоб вам было поинтереснее ее смотреть. Да и просто мне нравится снимать видео, потом его монтировать, подбирать музыку... 
Итак, вот страничка
А скетч такой
В страничке почти нет никаких посторонних скрапматериалов, только ScrapMir - коллекция Birthday Party: бумага 30*30 см и 20*20 см, высечки, вырезанные элементы из бумаги, декоративные пуговки, скрап-фишка. И знаете, ничего  больше-то и не надо))) Ну, если только самую капельку - 3 звездочки-стразинки, 5 см вощеного шнура и несколько эмалевых капелек-дотсов. Все остальное для классической скрап-странички есть!
Еще парочка фоток

А теперь обещанное видео
Скажите честно, не утомила я вас еще своими видео-экспериментами?  Интересно вам смотреть процесс создания моих работ или... "А, ну его..."
Мне самой-то снимать очень нравится, а вот надо ли показывать?

А, да, возвращаюсь к скетчу...
Ну, хороший же скетчик, простор для фантазии дает... так что, ждем ваших работ в СкрапМире!
Это я, если кто забыл :D
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга. Чудесная страничка. Мне нравятся ваши видео. Снимайте дальше, все понятно и подробно))) я недавно подписалась на вас , пока "гуляю" по вашему блогодомику))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!! Мне очень нравится смотреть видео!! очень вдохновляет))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, поэтому показывай! И мне очень нравится, когда ты говоришь (люблю твой голос слышать))))

    ОтветитьУдалить